Кали, богиня Кали, энергетический канал Кали (инициация)

Кали (в переводе с санскрита означает «черная»; другие значения «время» или «смерть») — тантрическая богиня разрушения, богиня-мать, богиня времени, защитница мирового порядка.

Ей присущи множественные образы: она связана с жизненной силой, элементом воздуха; аспектом непостижимой красоты; являет собой просветленное, первозданное состоянием мира, когда была только тьма и ничего больше.
В Библии также есть описание, что только после того как бог сказал «да будет свет», возникла Вселенная, до этого момента ничего не существовало, была непроглядная, единая тьма. Такую тьму и символизирует богиня Кали.

Она — начало всех форм, владеет всеми аспектами творения: созданием, сохранением (защитой) и разрушением. В школах тантры и шактизма (направления почитания божественной матери), Кали — основа мироустройства, которая создает и богов и богинь, мужчин и женщин. Во многих отношениях и представлениях, Кали олицетворяет глубинную, необузданную женскую природу, спрятанную далеко в нас самих, управляющую нашей жизнью. Она — одновременно хаос и просветление; мерзкое, грязное и чистое, светлое.
В Кали-тантре говорилось, что черный цвет рождает белый и все остальные цвета, так и Кали является матерью для богов, богинь, мудрецов, йогинов, обычных людей. Богиня носит как созидательные, так и разрушительные функции. Она является защитницей, благословляет и способствует духовному развитию, заставляет выработать дисциплину, не поддаваться низменным инстинктам, уничтожает оплот всех зол — ограниченный ум человека, что приводит к постижению высшей реальности.
В то же время Кали, как царица Вселенной, разрушительной силой времени, обращает в прах все объекты, тела, планеты и миры. Таков ее закон. Всему отведено свое время, и будет в определенный час разрушено. Также богиня Кали разрушает многие обусловленности, которыми постепенно обрастает человек и человеческое общество. Она может стать войной, очищающим огнем без чего невозможна дальнейшая жизнь, возрождение.

 

kali godness«Кали — освободительница, защищающая тех, кто ее знает. Она ужасная Разрушительница времени, темная Шакти Шивы.
Она есть эфир, воздух, огонь, вода и земля. Через нее удовлетворяются все физические желания Шивы. Ей ведомы 64 искусства, она дарит радость Богу-Творцу.
Она — чистая трансцендентальная Шакти, полная тьма».

Кали символизирует силу вечного времени, постоянных перемен, силу действия, благодаря чему после смерти любого существа, оно рождается в новой оболочке и продолжает свой путь. Она всесильна, является источником всех природных элементов (земли, воды, огня, воздуха, пространства) и всех гун (невежества, страсти, благости), и она же приводит к божественности, освобождает от всех материальных и умственных ограничений.

Сама по себе великая богиня Кали противоречива. Ее непонимание людьми вызвано сложностью постижения тех глубинных аспектов Вселенной, которые она представляет. Прежде всего, это смерть, разрушение и время. Она вбирает в себя все лучшие и худшие качества, показывая тем самым свою абсолютность, власть над всем.

Кали одна из самых могущественных божеств, она управляет многими великими силами, среди них:

  • Обладает всеми силами творения: созданием, сохранением и разрушением.
  • Время, смерть, разрушение — 3 деструктивных качества, дающие власть в этом мире.
  • Бессмертие, вечная жизнь — Кали обладает способностью отнимать жизнь и давать ее, следовательно владеет бессмертием. Одна из самых сильных способностей сила смерти — кто ее имеет, не вкусит смерти.
  • Красота — Кали олицетворяет как красоту, так и ужас, без чего нельзя понять настоящую красоту. Она представляет собой недостижимую красоту без формы.
  • Просветление, приход к духовности — богиня, как считается, способствует мгновенному просветлению
  • Сила воздуха, управление жизненной силой (праной) — ей соответствует элемент Воздуха (вайю). Как известно, дышат все существа, без воздуха нет жизни. Воздух подразумевает не только материальный элемент известный всем нам, но и жизненную силу (элемент воздуха), пребывающую во всех созданиях, в том числе, нематериальных.
  • Сила преобразования, действия — выполняет важную духовную роль по возрождению духовного сознания. Кали представляет динамический, женский аспект Вселенной, благодаря чему всё приходит в движение и развитие.
  • Истина — богиня дает восприятие света истины и правды, отрицает и выводит из всех иллюзий и ограниченностей ума.

На более высоких стадиях взаимодействия с богиней, она может научить или дать знания о том, как предотвращать разрушения, победить смерть и само время.

На этой странице описана общая информация о качествах энергии и силы «Кали», которая может быть передана вам. Если вы хотите прочитать больше статей о самой богине, рекомендуем:
1. «Богиня Кали»
2. «Общение с богиней бесконечности. Часть 1. Силы Вселенной»
3. «Общение с богиней бесконечности. Часть 2. Духовная эволюция Вселенной»
4. «Общение с богиней бесконечности. Часть 3. Природа кармы»

 

Maha Kali

Образ богини

Облик Кали передается в ужасе, власти и качествах хаоса, необузданности. Кали изображается в виде худой, темноволосой женщины с темно-синей кожей. Она ногая или прикрыта одеждами из шкур пантеры. У нее кроваво-красные глаза, красный высунутый язык, имеет 4 руки, символизирующие 4 основные чакры, а также 4 стороны света. На лбу у нее постоянно открыт 3-й глаз, испепеляющий врагов и демонов. Ее бедра опоясывает гирлянда из черепов, отражающая неумолимое действие закона кармы (причинно-следственной связи и перерождения).
В одной руке она держит меч, которым рассекает сомнения и невежество, в другой руке — голову демона, что символизирует отсечение эгоистичного ума. Двумя другими руками она делает жест защиты от страха и жест благословения и исполнения всех желаний.
Взъерошенные волосы Кали показывают на завесу смерти, преследующую человека всю его жизнь, а тело, на котором она стоит или танцует, означает победу просветленного состояния над животными низменными инстинктами.

 

Основные имена:

Махакали — так ее называют в особенно разрушительном аспекте.
Шри Манорама — высочайшее божественное очарование и милость.
Адья, или перворожденная — так ее именуют в качестве первой из 10 главных богинь тантризма (махавидий).
Каликамата — «черная земная мать».
Шри Виласини — «океан радости».
Каларати — «черная ночь».
Дигамбари («облаченная пространством») — представляет собой голую, ничем не прикрытую истину.
Ракти-Кали, или «красная Кали» — олицетворяет пульсацию сердца в сердечной чакре.
Шри Бхагавати — верховная дарительница радости в мире.

Энергетический канал «Кали» (традиция тантры)

Энергетический канал богини Кали рекомендуется всем женщинам для повышения личной сексуальности, притягательности, исполнения желаний. Канал прекрасно подходит всем, кто желает заручиться защитой от злых сил, очистить свою душу, обрести недвойственное понимание вещей. Мужчинам энергия Кали поможет высвободить свою скрытую сексуальность, привлекать женщин, понять свои настоящие желания, очистить тяжелую личную судьбу.

  • Дает большой энергетический заряд. Тело начинает ощущать как снизу течет теплая, охватывающая энергия.
  • Раскрывает энергетические центры, особенно такие центры как Свадхистана-чакра (сексуальная чакра), сердечный центр, Аджна-чакра (чакра духовного развития и видения);
  • Возникает полная уверенность в себе и своих силах, уверенность действовать без обдумываний, анализа и сомнений.
  • Помогает привлечь сексуального партнера или любимого человека для отношений. Канал Кали дает развитие сексуальности и притягательности, противоположный пол будет тянуть к вам;
  • Приобретается власть над собой, жизненными обстоятельствами и людьми, а также представителями противоположного пола.
  • Исцеляет многие патологии сексуальной сферы как у мужчин, так и у женщин.
  • Способствует зарабатыванию, привлечению и общему управлению деньгами, денежной энергии. Финансы относятся к материальной сфере и «любят» уверенность, что и дает энергия Кали всем ее практикующим.
  • Защищает от врагов, злых духов и демонов. Используется для уничтожения зла, разрушающей энергии. Хорошо применяется в целях очищения пространства, машины, вещей, чакр, других людей, для своего энергетического поля от различных паразитов и других тонких негативных сущностей.
  • Снимает черные магические влияния (порчи, проклятия, привороты и т.п.), которые были наложены на вас недавно или в прошлом (например, десятки лет назад, в детстве или даже в прошлых жизнях).
  • Канал Кали способствует глубокому познанию, духовному развитию, раскрытию личной миссии, раскрытию заложенных способностей и возможностей
  • Значительно раскрывает сердце и способность чувствовать, переживать и давать глубокую любовь.
  • Дарует различные силы: силу исполнения желаний, защиту от различных негативных явлений в этом мире, магические силы, женскую и мужскую силу, силу исцеления. Кали — это такая сила и такой уровень, который дает многие другие силы и выводит на иные уровни развития

 

В каких практических целях вы можете использовать энергию КАЛИ ?

  • Если хотите очиститься различных блоков, негативных установок, программ в любой сфере (любви, бизнесе, здоровье, развитии), которые мешают вам в полной мере наслаждаться благами жизни
  • Если вы хотите значительно очистить свое подсознание и бессознательное от травмирующего прошлого опыта (психологических и эмоциональных травм) и открыться новому
  • Если хотите выйти из «порочного круга повторяющихся серых событий обыденности» и начать настоящей энергичной жизнью
  • Для раскрытия различных сверхспособностей (ясновидения, получения информации из единого поля знаний, исполнения желаний и других)
  • Для улучшения своей сексуальной жизни, улучшения отношений с любимыми (или для разрыва ненужных уже мертвых отношений), увеличения страсти и влечения к партнеру
  • Для собственного постижения и познания духовного пути
  • Если вы хотите очистить свою квартиру, дом, машину, близких, себя от негативной энергии или сделать высшую защиту
  • Если вы постоянно проводите энергетические сеансы оздоровления и очищения для других людей
  • Если вы хотите омолодить свое тело, убрать ненужную негативную информацию и весь «мусор» из клеток, уничтожить старые ненужные вам нейронные связи мозга
  • Для общего расширения сознания и переживания мистических духовных опытов, в том числе, внетелесных и ментальных путешествий

Энергия Кали одна из тех, что помогает переработать отрицательную карму человека, хотя этот процесс и может быть не совсем приятным. Однако, пройдя его, можно ощутить себя совсем по-иному: очищенным, свежим, помолодевшим. Все тяжелые структуры сгорают в ее энергиях, чтобы освободить место для нового. Не зря считается, что богиня Кали дарует просветление и Освобождение от всех страданий.

Стоимость энергии: 5000 рублей

О том, как происходит процесс передачи энергии читайте на странице «Процесс подключения».

Подключение энергии происходит по технологии «Универсальной космоэнергетики». Канал дается навсегда.

Консультация по выбору канала или другим вопросам — бесплатная. Для того, чтобы записаться на нее нажмите на удобный для вас мессенджер и добавьте меня в чат.

telegram 80viber 80whatsapp 80scype 80

Живые опыты

Мне лично этот канал помогает увидеть жизненные ситуации такими как они есть, без фальши,как бы открывает маски… Указывает на то что отжило свое и от чего нужно избавляться здесь и сейчас: будь то привязки — зависимости от людей и наоборот чужое навязывание шаблонов и привязки ко мне, привычки, мешающие добиваться целей, меняет мировозрение. Многие вещи за последний месяц стали всплывать из подсознания наружу: те которые еще не проработаны. Канал Кали будит во мне дремлющую силу, необузданную, свободную и никому не подчиняющуюся, цельную, самодостаточную, абсолютно не готовую идти на компромисы, бесстрашную: эта сила ничего не боится, ни перед кем не подчиняется. В тоже время при сегодняшнем подключении к каналу проявилась и другая женская сторона – созидающая, мягкая, добрая, в полной гармонии с окружающим миром, расслабленная, но также свободная, ей ничего ненадо доказывать и не с кем бороться. (Наталья, Дания)

Изменения в жизни после принятия канала Кали:
Сначала несколько дней был жар, но на физическом уровне температуре не поднималась! Далее зуд всего тела, покрылось корочкой (что то похожее на диатез). Через неделю прошло. Во время практик я ревела на взрыт, такое ощущение было что как какая то сущность из тебя выходит.
Потом жизнь началась меняться в лучшую сторону, задевая все сферы жизни!!!
Стала ощущать себя более женственной, богиней я даже сказала бы! Появилось чувство собственного достоинства, знание истинного предназначениям женщины. Появилась легко от бытия. Окружающие ценят, уважают и прислушиваются.
Во время занятий любовью чувства нереальные! Такое ощущение, что души возносятся и занимаются этим во вселенной и реально видно вокруг тел радужное свечение.
В финансовом плане произошли изменения кардинально, только появляется проблема или вопрос который нужно решить, тут же приходит кто то или что то для ее решения! И еще много много всего чудесно происходило, происходит и будет происходить. В дальнейшем приобрету денежный канал!
Я благодарна судьбе, что она свела меня с Ильей Альтером. (Анастасия, Евпатория)

Посвящение длилось около 40 минут, но по ощущениям 1 секунда, видела очень много картинок, и понимала что происходит что-то очень важное, но ничего не запомнила, когда вышла из транса.
Во время медитаций с каналом вижу часто картинки, получаю ответы на вопросы, правда не всегда их понимаю и запоминаю. Вижу много ситуаций из прошлых жизней, которые отражаются на нынешней. В одной медитации я увидела Кали и ещё один раз было общение с ней. (Наталья, Пушкино)

Recommended Posts