Богиня Дурга — энергетический канал жизни и уверенности (посвящение)

Чёрная, ужасающая, быстрая, как мысль, красная, цвета густого дыма, Искрящаяся — богиня во всех образах — вот семь играющих языков (пламени).
(«Мандука-упанишада»)

durga godness

Дурга (в перев. с санскрита означает «неприступная», «непостижимая», «неодолимая») — одна из самых известных индийских богинь, олицетворяющая женскую творческую силу, силу защиты. Она представляет собой энергию жизни, непостижимое состояние бытия Ади Парашакти.

Среди богинь, посвященных материнской силе, есть те, что относятся к милостивым, а есть те, кто считаются гневными ипостасями. Дурга является гневной богиней, разрушающей зло, пороки, обман. Она приводит нас к естественному переживанию жизни, освобождает наше Я, оживляет нашу душу и нашу индивидуальность. Дурга — одна из 10 Махавидий, ипостасей Шакти, великой космической женской силы.
Она защитница и заступница, но в то же время учитель, противодействующая дурным помыслам и привычкам. Она направляет нас и ведет к более чистому, праведному образу жизни.
Ее воинственный облик и атрибуты не должны пугать тех, кто ищет ее благословения и помощи. Дургу почитают как богиню любви, деторождения и семейной жизни, а также защитницу от зла и врагов.

Дурга упоминается в различных текстах и писаниях Индии, таких как Атхарваведа, Махабхарата, Йога Васиштха, Рамаяна и других.
В Индии ежегодно празднуется Дурга Пуджа. Торжественное поклонение длится 10 дней, проходит в конце сентрября — начале октября. Дурга-Наваратри — 9-ти дневный фестиваль в Индии, посвященный богине.

Дополнительную информацию о богине Дурге читайте на странице: https://om-istina.ru/?p=3076

 

Образ Дурги

Традиционно богиня Дурга изображается верхом на льве или тигре. Иногда можно увидеть, что она стоит на буйволе — поверженном демоне Махише. 3 глаза Дурги олицетворяют Солнце, Луну и Огонь — прошлое, настоящее и будущее. Она имеет 8-18 рук, в которых держит оружие против демонов или зла (например, стрелы, боевой топор, меч), а также атрибуты развития и благословения (диск — чакра, лотос).

Дурга развивает в человеке решительность, настойчивость в достижении желаемого, умение постоять за себя. Она дает защиту на физическом и энергетическом уровнях, освобождая нас от негативных энергий. Позволяет справиться со своими страхами и ограничениями.

 

Имена Дурги

У Дурги множество имен, отражающие качества ее энергии и силы

9 форм богини Дурги
1. Шайлапутри — «дочь гор». Это самая милостивая форма богини, в ней она дарует просветление, чистое духовное знание.
2. Брахмачарини, что означает «соблюдающая аскезу с благими намерениями». В этой форме она несет в мир процветание, благодать, счастье и радость.
3. Чандрагханта — это проявление гневного аспекта богини. В этом своем проявлении Дурга дарует спокойствие, мир, и процветание в жизни.
4. Кушманда («созидательница мироздания»)
5. Скандамата («мать Сканды»). Вместе с богом Скандой она противостояла демонам. Олицетворяет материнскую заботу и защиту.
6. Катяяни («дочь мудреца Катья»). В данной форме, она проявляет себя как любящая дочь и защитница Дхармы (пути освобождения).
7. Каларатри, также известная как «Шубхамкари» — «творящая добро». В этой своей форме Дурга одаривает благословением, защитой от тьмы невежества, эгоизма.
8. Махагаури («абсолютно светлая») — дарует глубокий внутренний покой.
9. Сиддхидатри («дарующая сверхспособности») — в этом облике она дарует мудрость.

durga 2

Энергетический канал «Дурга»

Что дает в жизни практика с каналом богини?

  • Приходит уверенность, решительность, проявляется смелость и настойчивость, но в то же время внутри возникает мягкость и расслабленность
  • Устраняет врагов и энергетических вампиров из вашего поля. Раскручиваясь, энергия богини начинает обжигать их
  • Помогает преодолеть подсознательные страхи и внутренние ограничения (заблуждения)
  • Наполняет жизнью, желанием жить и действовать, заряжает энергией
  • Хорошо работает на снятие разного рода негативных программ в отношениях, здоровье, во внутриличностном отношении
  • Отличный защитный канал от магических воздействий и разрушения их (крадников, порч, сглазов, проклятий и других воздействий)
  • Устраняет отрицательную родовую и личную карму — кармические узлы и программы либо уходят сами собой, либо проявляются и прорабатываются в реальной жизни
  • Канал может использоваться для защиты дома, территории от злых людей, намерений и любого негатива
  • В Дурге присутствует аспект кармической отдачи и воздаяния для всех обидчиков и врагов, нападающих на человека
  • Прекрасно очищает все чакры и кокон человека от мусора, пробок, энергетических программ
  • Энергия хорошо подходит для того, чтобы начать новую жизнь, избавиться от старого и шагнуть в новое
  • Помогает раскрыть себя, стать более свободным от внутренних догм и ограничений

Ощущения от работы с каналом: При контакте с Дургой приходит ощущение жара и легкости, явно присутствует женская направленность энергии, но в то же время и сила. Тепло охватывает всё тело. Хорошо раскрывается Анахата-чакра. Вокруг тела возникает мощная вибрация, которая начинает расходиться в пространстве и преобразовывать всё вокруг. Приходит много энергии, которая ощущается как плотность вокруг.

Стоимость энергии: 4489 рублей

Для особо заинтересованных можно получить настройку в Биджа-мантру богини Дурги.

Живые опыты с энергией

«Илья, добрый день!🌞
Хочу вас поблагодарить за сегодняшнюю встречу и за энергию богини Дурга, с которой мы сегодня взаимодействовали. Хочу поделиться своими ощущениями от группового сеанса, так как на самой встрече не могла говорить.
Намерение, которое я сформировала: Избавиться от страхов, неуверенности, блоков и ограничений, мешающих мне в развитии и продвижении. Очиститься от злых и ненужных мне людей, очиститься от внутренних ограничений. От внутренней зажатости.
Во время сессии ко мне пришла Защита в виде золотого диска, который был под моими ногами. Диск крутился иногда медленно, иногда быстро. Он был большого размера , примерно с комнату. Чувствовала себя на этом диске хорошо, временами немного не успевала за движениями диска. Но я устойчиво стояла на этом диске. Именно этот диск вращаясь сбрасывал все ненужное и лишнее с краев. В какой-то момент я стала танцевать на этом диске. И он стал вращаться сильнее. Но мне это не мешало. Я была в центре этого диска.
Я чувствовала как уходит все ненужное, лишнее. Увидела себя в красном платье. Восприняла это как знак женственности и целомудрия и попросила у Богини Дурга — очистить мое пространство от ненужного, изжившего себя, от груза , ограничений, блоков, злых людей и сущностей. После этого по часовой стрелке пошел вихрь света, который стал меня окутывать.
Я увидела корону золотого цвета с красными камнями , которую надели на меня. Это было словно на какой-то планете, в которой раскручивался этот диск, на котором я стояла.
Шар, или планета окутанная туманом. В конце Возникла внутренняя мягкость, ощущение внутреннего тепла.🌸❤❤❤
Через пол часа после окончания сессии у меня была встреча с психологом и она мне сразу сказала, что во мне что-то поменялось. Она почувствовала во мне мягкость, тепло и какие-то изменения. Открытость. Вот такой отклик я получила практически сразу после сессии❤🙏» (Екатерина)

О том, как происходит процесс передачи энергии читайте на странице «Процесс подключения».

Подключение энергии происходит по технологии «Универсальной космоэнергетики». Канал дается навсегда.

Консультация по выбору канала или другим вопросам — бесплатная. Для того, чтобы записаться на нее нажмите на удобный для вас мессенджер и добавьте меня в чат.

telegram 80viber 80whatsapp 80scype 80
Recommended Posts