Шакти мантра (посвящение)

От
Категория Мантры

Если бы существовал волшебный инструмент для улучшения вашей жизни, усиления гармонии в жизни и благосостояния? Вы бы воспользовались им? К счастью, такие инструменты в самом деле есть, они называются мантры.

Мантры — это священные звуки Космоса, соединяясь с которыми вы начинаете притягивать те или иные блага жизни. Мантры обучают нас и помогают наладить жизнь самым лучшим образом, очищая от накопившегося мусора.

shakti

Что такое Шакти мантра? Это универсальная молитва к изначальной творческой женской силе, которая наполняет и держит весь мир. Шакти — это великая богиня, богиня-мать, защищающая и питающая всех живых существ во Вселенной. Она пребывает в вечной гармонии, радости и блаженстве. Эта мантра больше подходит женщинам, но ее могут использовать и мужчины для улучшения всех аспектов своей жизни.

Эта великая энергия способна создать для нас самые благоприятные и радостные условия жизни, гармонизировать внутреннее состояние и внешние обстоятельства, раскрыть спящие способности, направить нас к высшей реализации, одарить всеми возможными благами как материальными, так и духовными.

Энергия Шакти внесоциальна и внеличностни, или сверхличностна. Она создает такие пути развития, такие идеи и события, которые бы вы никогда не сделали будучи обычным человеком. Она раскрывает и обличает в нас всё явное, что есть. По потенциалу, энергия Шакти крайне мощная, она может быть как творящей, так и разрушающей. Но эти понятия слишком ограничены для ее восприятия, той, что лежит за пределами всего Творения, и является источником всего Сущего.

В древности в Индии существовала целое духовное направление почитания женского аспекта Космоса, которую и называют Шакти. Она включает в себя всех богинь (милостивых и гневных) и все развития, энергии любого рода. Практики продвинутого уровня способны получать с помощью этой силы всё, что захотят, обретать могущественные способности, достигать выдающихся успехов в жизни, выходить на любые духовные ступени осознания.

Когда мы повторяем Шакти-мантру, то будто бы 1000 матерей начинают заботиться о нас и способствовать нашему великолепному успеху. Это одна из самых главных и универсальных мантр, дающая большие возможности всем практикующим. И я предлагаю вам получить эту силу.

В чем вам поможет Шакти мантра ?

  • Повысить уровень благосостояния, притянуть богатство, успех, удачу, возможности
  • Притянуть любовь, радость, гармонию и мир в свою жизнь
  • Наполниться счастьем
  • Очистить свое физическое и тонкие энергетические тела от ненужного мусора, улучшить здоровье
  • Уравновесить нервную систему
  • Исцелить многие психологические, эмоциональные и психосексуальные комплексы
  • Наполниться живой, мягкой и заботливой энергией
  • Очистить свое окружение от злых и неприятных людей, а также от людей-вампиров
  • Значительно повысить уровень своей энергии
  • Притянуть любимого человека; исцелить «травмы сердца» (путем значительного выхода скопившегося эмоционального и информационного мусора, а также кармических вопросов)
  • Активизировать творчество, интуицию, чувствительность, милосердие, щедрость
  • Женщины обретают себя, а мужчины — благословение божественной матери
  • Исцелить отношения с любимым человеком, а также с родными и друзьями
  • Получить поддержку высших сил
  • Раскрыть магические и мистические способности (у каждого они свои)
  • Высвободить и переработать личную или родовую карму
  • Вытащить наружу скрытые стороны своей личности, которые были вами игнорированы, или задавлены другими людьми

Вы получите от меня личную передачу этой мантры. Личная передача считается важным аспектом в практике мантр. Без личной передачи или соответствующего духовного уровня практиковать мантру нельзя.

Что мантра дает женщинам? К женщинам Шакти особенно благосклонна. Она помогает каждой представительнице прекрасного пола почувствовать себя настоящей женщиной, привлекая к ней внимание мужчин, осыпая подарками и радостью, гармонизируя ее внутреннее состояние и волнения. Каждой женщине следует практиковать Шакти-мантру для наиболее полной реализации себя и женской энергии на Земле. В таком случае, каждая из них приобретает особое женское предназначение: дарить любовь, оберегать и защищать, оживлять всё вокруг себя, вдохновлять мужчин на подвиги. Благодаря этой мантре женские чары, магнетизм, сексуальность и притягательность значительно увеличиваются. С ней ы сможете стать популярной среди мужчин, получать от них больше любви и заботы.

Если Шакти-мантру практикует мужчина? Великая мать одаривает таких осознанных и добрых мужчин женским вниманием, помогает найти прекрасную спутницу жизни, наладить существующие отношения, повысить качество сексуальной жизни и страсти к своей партнерше. Рекомендуется также одиноким мужчинам, кто испытывает острую нехватку женской заботы и поддержки. Мантра дает много творческой энергии для реализации своих проектов и достижения целей. Помогает расслабиться и успокоить психику от тяжелых будней. Такие мужчины становятся удачливыми, им куда легче быть успешными и получать от жизни всё лучшее. Энергия божественной матери буквально погружает каждого в прекрасную райскую реальность, где всё получается и события складываются лучшим образом, а женщины проявляют к ним восхищение.

 

Стоимость: 3000 рублей

 

Что вы получите при заказе мантры?

  1. Саму мантру
  2. Описание правильной работы с мантрой
  3. Личную энергетическую передачу по фото
  4. В конце я отвечу на ваши вопросы

 

Для заказа мантры отправьте мне сообщение (или используйте ссылки на мессенджеры ниже), где напишите, что вы хотите получить Шакти-мантру.

 

Код безопасности*::
security code
Пожалуйста, введите защитный код:

Submit

Добавьте меня в одном из мессенджеров

telegram 80viber 80whatsapp 80scype 80

Recommended Posts