Энергии богатства

energy gold

В этой статье я хочу сделать акцент на внутреннем содержании и работе энергий богатства, которые есть на сайте. Каждая из них несет свой посыл и свои качества.
Энергии богатства — это такие каналы, такие включения в эгрегориальные структуры, которые позволяют нам соединяться с источниками, моделями, настройками, информацией, архетипами, знаниями о богатстве и благополучии.
Дело в том, что такие понятия как «богатство», «благополучие», «изобилие», «достаток», «роскошь» не являются просто словами, это некие настройки на те или иные состояния, представленные во Вселенной, некие первичные матрицы. Мы не живем отдельно от мира, а всегда связаны с ним. Мир или Вселенная представляют собой Систему с различными программами или силами, которые создают в ней многообразие всего, что в ней существует.
Когда мы настраиваемся на качества богатства или просто хотим много денег или быть богатыми, мы создаем намерение, небольшое подключение к этим состояниям во Вселенной, после чего начинаются изменения и преобразования в нашей жизни.
Во Вселенной уже представлен весь банк возможных и невозможных состояний или частот.

Что такое богатство, финансовый достаток, благополучие? На самом деле, каждый человек понимает их по-разному и от этого происходит разное включение в разные состояния сознания и, как следствие, разные результаты в жизни. Для кого-то благополучие может проявляться в деньгах, здоровье и любви, для кого-то во власти, признании и славе. В энергетических каналах, которые мы разберем, эти состояния представлены в крайне расширенном виде, можно сказать, что это целые миры или измерения богатства, благополучия, успеха и т.д. И оттуда можно взять все, что только угодно.
Энергии богатства связаны с высшими божественными мирами богатства и получением любых благ. Когда человек настраивается на них, то он может получить самые разные блага, духовные и материальные.

Канал Лакшми — включает нас в работу с величайшей энергией богатства, благополучия, счастья, семьи, здоровья и получения духовных и материальных благ. Она относится к одним из Махавидий, то есть великих тантрических богинь, образующих весь проявленный мир. Объемы этого измерения невозможно представить, это огромная сила, которую можно познавать вечно.
Стабильность — отличительная черта этой богини, она позволяет привести в гармонию и стабилизировать все сферы жизни. Прекрасно подходит в тех случаях, когда в жизни происходит хаос и полный кавардак.

Канал Кубера — известный бог богатства и земных сокровищ. Горячая и добрая энергия. Энергия Кубера — это работа на уровне планеты, с богатствами Земли, и связь с ядром Земли, которые способны дать для наших жизни все, что нужно. Кубера также связан с радостью и позитивным настроем, с юмором.

Канал Ганеша — производит включение в целое измерение Вселенной, которое можно так и назвать «Ганеша». Энергия отличается радостью, состоянием игры и детства, устраняет препятствия с пути, исцеляет негативную карму, дает импульс для движения вперед, привлекает деньги и успех.

Канал Васудхара — энергия сознания богатства и роскоши. Отличается своей глубиной работой именно с сознанием человека и проработкой внутренних программ сознания на бедность и нищету. Васудхара — это одна из ипостасей богини Тары, или Желтая Тара как ее называют. Она устраняет все искажения нашего сознания, связанные с нехваткой чего-либо в нашей жизни, и освобождает наше сознание в сторону того, что мир бесконечен и мы можем получить все, что нам нужно. Все ограничения только в нашем сознании и нигде больше. Это принцип Васудхары.
Энергия Васудхары прекрасно работает на очищение родовых каналов от программ бедности и нищеты.

Канал Фрейя — энергия связана с женской энергией любви, гармонии, но как оказалось и богатства, денег также. Практика с этим каналом показывает, что Фрейя помогает нам и с денежными делами, финансами и инвестициями. Отличная энергия для всех женщин, кто хочет с одной стороны усилить в себе женские качества, а с другой, улучшить дела с финансами.

Канал Митра — зороастрийская энергия денег, сделок, порядка и справедливости. Помогает стабилизировать финансовую сферу, сделать ее более гармоничной. Хорошо проявляется именно в сделках, заключении выгодных и честных договоров. Митра связан с силой и изобилием Солнца, мужская энергия.

Канал Гор — энергия египетского бога, позволяет поднять свой социальный статус, раскрывает лидерские способности, помогает продвинуться по карьере, вырасти в финансах. Гор связан имеено с управлением, ответственностью. Такой канал прекрасно подходит всем, кто занимает важные должности, кому необходимы лидерские качества.

Денежный поток — это целый комплекс денежных энергий для трансформации. Он объединяет в себе энергии как женские, так и мужские. Привлекает материальный достаток и духовные блага, убирает внутренние блоки и препятствия, активизирует ваш скрытый потенциал, дает дополнительный импульс для развития вперед.

Постепенно на сайте появятся и другие энергии богатства, мы разобрали только самые основные. Все энергии и услуги по денежному развитию читайте на странице: https://om-istina.ru/?page_id=5136

Чем больше энергий богатства мы имеем и используем, тем лучше. Чем больше включений в эгрегоры денег, чем больше фиксаций мы имеем, тем лучше для нас. Поэтому нельзя сказать, что нужен только один канал. Они нужны все, но результаты от работы и сдвиги в жизни у вас могут пойти от практики и с одним из них.

Качество работы канала сильно зависит от уровня развития человека, кто применяет тот или иной канал, и от сложности проблемы. Если у вас все плохо с деньгами и богатством, то придется хорошо поработать с энергиями богатства какое-то время. У кого-то дела могут пойти сразу, у кого-то через некоторые время.

Следует также сказать, что все энергии богатства, как и любые другие энергии являются не просто энергией. Они сознательны и выступают учителями, советниками и помощниками для всех, кто с ними имеет дело. Именно поэтому через каналы нам может приходить такая информация, которую мы не могли получить при любом другом случае.

Все каналы включаются сразу, но для них нужна определенная наработка. Развитие в каждом из них может проходить годами и десятилетиями, и всегда вы будете получать что-то новое от них.

Автор: Илья Альтер

Recommended Posts