Как действуют энергии Универсальной космоэнергетики?

levels energies

Универсальная космоэнергетика — это направление включения в энергии, измерения, миры, сефиры и другие энергетические и информационные структуры с целью собственного развития и получения многопланового опыта различных состояний, информации, сил, знаний.

Мне не хочется говорить о том, что Универсальная космоэнергетика — это какое-то особое направление развития в наше время. На самом деле это практика работы с собой и иными энергетическими источниками. Описать кратко такое объемное поле деятельности довольно сложно. Трудно объять необъятное, но зато можно начать или продолжить двигаться в этом направлении.

История Земли показывает, что работа с энергиями и включение в энергетические источники планеты и Космоса — обычное дело. С течением времени, у каждого человека наступает такой момент, когда он обращает внимание не на животные или только физические составляющие нашего мира, но и начинает видеть внутренние процессы внутри себя, в природе и обществе. Точно также происходит и с развитием цивилизаций. Проходя эволюция своего развития, какая-либо цивилизация переходит к техномагическому или магическому развитию, так было со всеми предыдущими цивилизациями (Майя, Атлантида, Египетская цивилизация и др.).
Духовное развитие, энергии, магия — все эти вещи имеют много общего. Но все они исходят из одного источника — Вселенной, или Сознания Вселенной. В данном случае, сложно сказать, откуда происходят эти устремления живых существ к более сложной своей организации, настолько сложной, что в итоге они могут перейти в другие измерения для жизни в новых условиях (как было с народом Майя). Однако, существует некая сила, внутри или снаружи, которая зажигает это устремление существ двигаться дальше в духовные измерения.

В далекой Атлантиде много знали о том, что такое энергия и как ею управлять. Доказательством этому служат множественные пирамидальные (Пирамиды Плато Гизы, Пирамиды на Урале, в Тибете, Китае и другие пирамиды по всему миру) и другие постройки для управления энергическими потоками на Земле. В религиозных традициях также используют общие принципы управления энергиями для защиты себя от врагов, создания общего поля своего народа, для объединения с другими людьми по определенными вибрациям и распространения энергий на какой-либо территории. Точками фиксации таких эгрегоров являются храмы, которые выполняют роль энергетических машин — генераторов и сборщиков энергии.

Когда любой человек включается в ту или иную энергию, то он соединяется с ее высшим источником — эгрегором, миром, сознанием, после чего начинается его обучение и трансформация через этот самый источник. Это подобно тому, как пустой сосуд начинают опускать в океан, т.е. энергию или канал. Каждый канал можно сравнить с океаном, а человека с сосудом. В источниках энергий содержится огромное количество энергии, информации, знаний, артефактов, кодов, опыта, состояний, которые мы можем получать. Причем есть такие источники, аналогов которых не существует на Земле. Благодаря этому мы можем буквально познавать весь Космос в самом его разнообразии.

unierse

Разные каналы соединяют нас с разным потенциалом, например, Кубера — это работа с планетой Земля и ядром Земли, Атон — частота Высшего разума Вселенной и объединение цивилизаций Галактики, энергия Шакти — пронизывающая всё сущее материнская сила. И таких эгрегоров и уровней очень много.

Иерархически включения в энергетические источники можно разделить следующим образом:
1. Работа на уровне Планеты Земля.
2. Уровень Солнечной системы (Солнце, планеты, миры, цивилизации, эгрегоры и их взаимодействия в Солнечной системе)
3. Уровень Галактики — практика с энергиями и мирами в пределах какой-либо Галактики, в которую входят все планетные системы, все цивилизации.
4. Уровень Вселенной — работа на общем плане всех энергий и информации во объеме всей нашей Вселенной, или любой другой Вселенной, если ее удастся достичь и постичь (Вселенных существует множество похожих на нашу, а также с другими законами эволюции).
5. Уровень Бесконечности — здесь ведется практика со всеми источниками и силами, превосходящими могущество и размеры Вселенной. Эти источники и энергии настолько огромны, что их сложно описывать обычным человеческим языком. К таким источникам относятся силы предвечности, например, энергия Шакти, богиня Кали и другие.

На что влияет работа с любым каналом Универсальной космоэнергетики?
Эмоции и чувства — человек начинает испытывать эмоции и чувства, которые он никогда не испытывал. Также происходит отреагирование и выход отрицательных глубоко зажатых внутри человека чувств и эмоций.
Мысли, ментальные структуры, нейронные связи — изменяется мышление, восприятие, ненужные нейронные связи отваливаются, а на их месте формируются более совершенные нейроны, отвечающие за более современное, прогрессивное и чистое мышление, которые могут даже опережать время.
Энергию — увеличивается количество и качество энергии в человеке, энергия становится чище.
Сознание — очищается сознание человека, он начинает становится более спокойным, мудрым, восприимчивым, повышается работоспособность, обучаемость.
Опыт — в работе с энергиями мы можем получать опыт, которого у нас никогда не было. Мы просто вдруг его получаем напрямую в мозг и тело, через энергии. Например, мы можем во сне посетить какую-либо цивилизацию или пообщаться с божеством.
Карму и судьбу — когда мы практикуем энергии происходят изменения линии нашей судьбы в лучшую сторону, и уходят старые кармические программы.
Жизненные события — замечено, что сразу после начала практики с энергиями, начинают меняться жизненные события: они либо выравниваются и гармонизируются, либо появляются новые и ускоряются.
Окружение и близких — также меняется и окружающие нас люди. Злые и завистники исключаются из нашего поля жизни, приходят более положительно настроенные люди и друзья.
Способности — энергии могут раскрыть в человеке способности, которых у него никогда раньше не было, либо усилить те способности, что были в спящем состоянии (ясновидение, получение информации и любые другие).
Интересы — благодаря тому, что под влиянием новых источников энергии меняется как энергия, так и сознание человека, то у него начинают меняться и интересы. Скажем, может появиться интерес к здоровой еде, или к путешествиям, или к чему-либо еще.
Душу — душа, как структура, накапливающая опыт под действием энергий, преображается и быстрее эволюционирует. Из самых позитивных в этом случае процессов можно отметить: возвращение частей души, осветление души из темной в более светлую, ускоренная эволюция развития.
Род — происходят существенные преобразования во всем родовом эгрегоре под действием энергий. Можно вдруг заметить, что при практике стала улучшаться жизнь близких или родственников, в том числе дальних родственников.
Чакры — энергии активизируют и раскручивают нужные чакры, запускают процессы очищения внутри ауры человека
Аура и кокон — в процессе работы с энергиями начинают вырастать и встраиваться новые энергетические структуры в общее поле человека, они могут иметь разные характер (усиливающие, защитные, боевые, гармонизирующие структуры)

При работе с энергиями изменения в жизни и личности происходят быстро и качественно. Благодаря источникам высшего порядка мы способны не только на словах, но и на деле расширять свое сознание и свои способности.

Автор: Илья Альтер

Recommended Posts