Атон — энергия жизни и трансформации (энергетический канал)

Здесь мы разберем еще одну интересную, действительно мощную энергию, которая будет очень полезна всем ценителям каналов, ищущим духовного развития, самореализации и исцеления.

aton energy

Атон — это универсальная космическая межгалактическая энергия, которая происходит от Высшего Разума. Ее возможности и значение сложно переоценить, она выполняет огромное количество высокодуховных и квантовых процессов в самом человеке, на местности, в роду или на Земле.

В Древнем Египте фараон XVIII династии Энтатон (Аменхотеп IV) провозгласил культ Атона, тем самым возвысив его над всеми остальными культами богов (Ра, Амоном, Атумом и другими). Такой культ считается первой монотеистической религией.
Атон изображался в виде солнечного диска, высшего разума, олицетворял глаз Бога, силы, которая дает жизнь всему живому. Он начало всего. Фараон Эхнатон даже выстроил в честь него целый город, столицу почитания — Ахетатон.

«Ты восходишь славно, о живой Атон, повелитель вечности!
Ты сияешь красиво и могущественно.
Твоя любовь могуча, и велик… твой свет,

Создатель каждой земли, творец всего, что только есть на ней.
Ты есть мать и отец всего, что ты создал.

Ты живой диск, из тебя исходит вечность».

(отрывки из Гимна Атону царя Аменхотепа IV)

aton civilizations

Энергия «АТОН»

Атон — это объединенная энергия жизни, частично Солнца, транслируемая между Галактиками, в том числе высшими цивилизациями. Он работает с уровнем пространства, времени, уровнем измерений и взаимодействия между этими измерениями. На уровне измерений эта энергия может соединять их в одно более сильное измерение.
С помощью энергии Атон мы способны входить в коллективное сознание высокоразвитых цивилизаций различных Галактик, так и воспринимать Высший Разум, от которого она исходит. Энергия Атон также связана с Великим Центральным Солнцем.

Что дает человеку могущественная энергия Атон?

  • Создает потоки исцеления разных жизней: текущей и предыдущих
  • Помогает в управлении реальностью. Становится легче влиять на окружающую реальность, исполнять желания, а также в самом человеке развиваются особые качества хождения по многовариантным мирам (трансерфинг реальности)
  • Собирает потерянные части души, восстанавливает ее целостность, корректирует и исцеляет
  • Наполняет высоковибрационной энергия Солнца и Высшего Разума
  • Происходит возвращение памяти прошлых жизней и собирание их в одну матрицу опыта и развития; появляются способности, качества и знания, приобретенные в предыдущих жизнях
  • Копируются качества высокоразвитых цивилизаций
  • Активирует Сахасрара-чакру, Аджна-чакру, частично Вишуддха-чакру
  • Очищает от тяжелой личной и родовой кармы
  • Заряжает энергией

Стоимость энергии: 5000 рублей

О том, как происходит процесс передачи энергии читайте на странице «Процесс подключения».

Подключение энергии происходит по технологии «Универсальной космоэнергетики». Канал дается навсегда.

Консультация по выбору канала или другим вопросам — бесплатная. Для того, чтобы записаться на нее нажмите на удобный для вас мессенджер и добавьте меня в чат.

telegram 80viber 80whatsapp 80scype 80
Recent Posts