Методы исцеления рода

От
Категория Работа с родом

healing the genus

Почему нужно исцелять род? Причин для этого может быть несколько: сторонние магические воздействия, накопленная в процессе жизни предков тяжелая кармическая информация, нуждающаяся в переписывании и т.п.

Есть мнение, что род не нужно чистить и корректировать. Это большое заблуждение. У многих людей в роду находится огромное количество проблем и отрицательного опыта, который обязательно следует переписывать. Всё хорошее, что накоплено предками и передается можно оставить и еще больше усилить.
Обычно происходит так, что исцелением родовой системы занимаются «регина» или хранитель рода, у которых одна из задач в жизни это именно помощь всему роду.

Исцеление рода — это процесс корректировки информации, программ, кармы и судьбы рода в более позитивную сторону. Результатом такого процесса будет получение дополнительных благ, более легкая и счастливая жизнь потомков и предков. Например, в роду были программы на бедность, а мы исправляем их на программы богатства и процветания; были программы на плохие взаимоотношения между мужчинами и женщинами, а теперь между ними царит гармония, любовь и уважение.

Методы исцеления рода — это такие энергетические и информационные инструменты, такие практики, которые позволяют скорректировать информацию и программы родового эгрегора в нужную сторону. Методов может быть огромное количество, в этой статье мы остановимся на некоторых из них.

Если ничего не делать с родовой системой, то ничего не изменится. Те, кто чувствуют, что у них есть проблемы с родом или с предками, знают о чем идет речь. У таких людей присутствует подсознательное стремление как можно скорее и лучше исправить ситуацию, потому что тогда изменится их настоящая жизнь и жизнь их детей.

Основной принцип родовой информации заключается в том, что через родовой эгрегор, т.е. генетически мы связаны со всеми своими предками и потомками. Когда рождается ребенок, то в его ДНК, нейронных связях и теле уже присутствует информация, накопленная предками его рода. Вопрос только в том, насколько она чистая и положительная для него. В следствие этого многим людям требуется исцеление родовой информации, или переписывание ее на более легкую и позитивную.

 

Методы исцеления рода

Визуализация — этот метод основан на настройке на свой род и проведении определенной энергетической работы. Например, когда мы представляем, что находимся в кругу своих предков и общаемся с ними, получаем от них что-то или даем, работаем с ними на исцеление семьи.

Использование мантр и заклинаний — это использование особых словесных формул для изменения энергии и информации в родовом эгрегоре. Традиционно под мантрами понимают индуистские, тантрические, буддистские или тибетские молитвы, обращенные к божествам, полубогам или буддам.
Данный метод является очень действенным, но требует также и немалую долю опыта работы с мантрами и энергиями.

Энергетические каналы — исцеление родовой информации через различные энергии богов, будд и т.д. На нашем сайте вы можете посмотреть различные каналы для работы с Родом. Если у вас возникнут трудности в выборе я постараюсь вам помочь: https://om-istina.ru/?page_id=8479

Молитвы и благословения к роду — кроме мантр можно использовать и обычные молитвы, скажем христианские или какие-либо другие на русском и другом языке, которые также будут исцелять родовую информацию.
Главный принцип работы молитв — это создание намерений и положительных посылов, которые переписывают информацию в роду.
На нашем сайте вы найдете одну из техник благословения рода: «Практика Благословение рода»

Расстановочные техники — это метод, частично признанный в научном сообществе. С помощью него психологи и психотерапевты помогают входить в бессознательное состояние другим людям и проводить определенную работу по осознанию родовых программ и их переписыванию. Ярким примером такого метода являются расстановки по Б. Хеллингеру, или психодрама.

Свечная магия — использование свечей для коррекции родовой информации. Черные свечи нужны для сбора и очищения негативных программ, отрицательной кармы. Красные свечи обычно используются в любовной сфере. Зеленые свечи помогут привлечь деньги и наполнить род энергией жизни. Желтые свечи даруют радость и благополучие.
Свечи соответствующего цвета используются для определенных целей в исцелении родовой информации.

Выкатка яйцом — применяется яйцо с оговором для сбора всевозможных отрицательных программ, находящихся в роду. Довольно простой, но рабочий метод, известный в деревенской магии.

 

Принципы исцеления родовой информации

1. Удаление ненужной, негативной информации — когда мы находим ненужную родовую программу и убираем ее.
2. Переписывание ненужной информации с минуса на плюс — преобразование какой-либо негативной информации, какого-либо негативного события в позитивное.
3. Наполнение родовой эгрегор позитивной энергией и информацией вследствие чего происходит замена и растворение ненужной информации.

Автор: Илья Альтер

Recommended Posts