Как увеличить количество денег в своей жизни?

От
Категория Богатство

money cash

Одна из самых частых проблем в современной жизни — это нехватка денег. Сейчас деньги нужны везде и для всего: от бытовых потребностей до реализации глобальных планов (путешествия, построение бизнеса). Давайте разберемся с тем, что нужно знать и делать, чтобы в вашей жизни всегда были деньги и их хватало на всё, что вы хотите.

Тема финансов довольно обширна и она не ограничивается только познаниями в экономике, но также включает в себя психологию и магические аспекты. Например, вы можете выучиться на бухгалтера, отлично считать деньги и понимать как они работают, но при этом внутренние неправильные убеждения и установки будут мешать вам правильному обращению с деньгами и, как следствие, не дадут получать от жизни то, что вы хотите.

Для того, чтобы улучшить свое финансовое состояние следует работать над собой сразу в 3-х областях: финансовой грамотности, психологии мышления и магии денег. Дело в том, что если мы не уделяем должного внимания какой-то из этих областей, то не сможем полноценно установить правильные отношения с миром денег.

1. Финансовая грамотность — это изучение того, что такое деньги, как они работают, какие есть законы денег, как работает экономика, что такое личные финансы, какие существуют финансовые инструменты; как правильно экономить, как составлять бюджет и финансовый план. Финансовая грамотность это область того, как технически обращаться с деньгами. Без информированности о финансовых вопросах вам будет сложно понять, как обналичить деньги, что такой вклад и какие они бывают, что такое кредит и в каких случаях им можно пользоваться.
В наше время существует довольно большое количество открытой информации по теме финансовой грамотности и личных финансов.

2. Психология мышления — предполагает работу со своими убеждениями, установками, стереотипами, страхами относительно денежных вопросов. Это то, что вы думаете о деньгах, какими рациональными или иррациональными суждениями вы пользуетесь при обращении со своими деньгами, то как вы верите в себя, чего вы боитесь, боитесь ли вы больших денег и т.д.
Почти все авторы бизнес и финансовой литературы уделяют внимание психологии своего мышления (Харв Экер, Брайан Трейси, Максим Темченко, Тони Роббинс, Наполеон Хилл и другие). Из всех известных мировых экспертов Харв Экер, автор книги «Думай как миллионер», считается психологом финансового мышления.

3. Магия денег — это энергетическая и информационная работа с вашим финансовым каналом для увеличения денег и богатства. Несмотря на то, что магия не считается наукой, все же в ней есть большое количество идей и практик, которые не рассматриваются в других областях, например, личная и родовая карма (сценарии), магические информационные воздействия (программы), финансовая судьба.
Существуют такие финансовые проблемы, в своей основе имеющие информационно-энергетические причины, которые можно решить лишь через магические практики. Психологическая и бухгалтерская помощь здесь будет почти бесполезна.

Если вы хотите улучшить свое материальное положение следует заниматься изучением знаний и выполнением практических упражнений из всех 3-х вышеописанных областей, в этом случае финансовый успех не заставит себя долго ждать.

Если вас интересует улучшение финансовой сферы своей жизни, рекомендую прочитать доступные предложения и услуги, которые оказываются на нашем сайте: «Магия богатства, энергия денег»

Автор: Илья Альтер

Recommended Posts