Денежный поток, энергии богатства и успеха (инициация)

money space

Энергетический поток (то есть синтез сразу нескольких энергий) о котором, я бы хотел рассказать в этой статье является Денежный поток, изменяющий нашу судьбу в области богатства, успеха и благополучия в жизни.

Он охватывает сразу несколько сфер жизни и представляет собой квинтэссенцию энергий собранных в одну структуру, которая может запускаться по желанию владельца. При работе с этим потоком способны происходить улучшения в финансовой сфере, в семье и любви, в области карьеры и социального влияния, а также изменится жизненный путь человека.
Все энергии создают настолько много влияний на жизнь человека и охватывают так много различных качеств, что можно сказать, что Денежный поток дает богатство любого плана в самом широком смысле.
Обычно, когда говорят о богатстве подразумевают именно деньги или материальное имущество, или, по крайней мере, драгоценные металлы и сокровища. Однако еще в древности божества, или силы Вселенной, под богатством понимали благополучие во всех сферах жизни.
Конечно, существуют различные божества и разные уровни богатства. Есть и те, что отвечают именно за плодородие, или только за деньги, другие связаны с урожаем или деторождением. Но чаще всего богатство — как сила Вселенной, вбирает в себя все блага жизни, что можно назвать «всебогатством».

Именно об этом идет речь при настройке на Денежный поток. Денежный поток включает в себя энергии Ганеши, Кейвана, Лакшми и Куберы. 2 божества (Лакшми и Ганеша) принадлежат индийскому эгрегору, Кубера — с одной стороны связан с Тибетской традицией (Дзамбала — тибетский аналог), с другой стороны с Индией. И Кейван — зороастрийское божество.

Давайте кратко разберем каждую энергию, и посмотрим какой вклад она делает в общий поток.

Лакшми — индийская богиня плодородия, благости, достатка, семьи, здоровья, социального успеха. Она помогает нам включиться в богатство как духовного, так и материального мира. В ней присутствует все блага.

Кейван — зороастрийский бог-хранитель кладов и земных богатств. Его имя можно встретить в лирических произведениях персидских поэтов.

Ганеша — индийский бог в облике слона, очень известен и любим в Индии. Его энергия помогает нам притягивать деньги и богатство легко. Устраняет препятствия к достижению целей с нашего пути, дарует радость, счастье и веселье, ощущение праздника. Он также позволяет очищать карму прошлых жизней.

Кубера (Дзамбала) — бог богатства, скрытых кладов. В его подчинении, как считается, находятся якшьи или гномы — духи-охранники кладов, сокровищ и богатств земли. Он настраивает на энергию Земли, земные богатства и деньги.

money and gold 2

Что дает Денежный поток?

Благодаря работе с денежным потоком наша жизнь способна измениться в лучшую сторону довольно быстро и эффективно. И это касается всех сфер жизни. Прежде всего, денежный поток дает стабильность и расслабленность, приходит состояние спокойствия. Затем, начинают происходить различные трансформации, у каждого они свои. У кого-то могут возникнуть желаемые отношения, к другим станут приходить дополнительные деньги и успехи в бизнесе и делах, третьи обретут душевную гармонию, а кто-то получит нужные духовные знания или практики.

Этот поток поможет перейти на другую ступеньку вашего развития в богатстве, семье, социальной активности. Он покажет и обозначит то, с чем следует поработать, чему научиться, вскроет слабые места в вашем денежном потоке.

Денежный поток помогает в следующем:
— Приводит наш внутренний мир в гармонию и порядок
— Уходит ненужный стресс и метания по жизни
— Приходят новые духовные знания, информация нужные именно вам
— Притяжение денег, финансов, продвижеине по карьерной лестнице, поддержка и помощь в бизнесе и инвестициях
— Удача и защита в делах и начинаниях
— Позволяет наполниться позитивной, плотной и спокойной энергией
— Успокаивает сознание, переводит его в режим богатства и уверенность в своих силах
— Прививает мышление богатства и искореняет мышление бедности. Вы сами того не подозревая, начинаете стремиться к успеху, богатству, благополучию в самом хорошем смысле
— Укрепляет здоровье и снимает стресс. Можно всего за несколько минут прийти в хорошее расположение духа после рабочего дня
— Изменяя сознание человека и расширяя его, изменяет и окружающую вокруг него реальность. Вы можете заметить как всё начинает меняться вокруг вас: события, люди, ваши интересы, внутренние ценности
— Помогает пробивать свой «денежный потолок», преодолеть «денежные планки», «стеклянный потолок» для женщин и повысить свои доходы, выйти на другой финансовый уровень, повысить качество жизни, улучшить жилищные условия. Следует сказать, что это одна из самых важных отличительных особенностей этого потока, поскольку обычно людям довольно сложно превзойти самих себя.
— Постепенно очищает личную и родовую денежную карму от блоков, программ бедности и нищеты

Денежный поток выполняет как поддерживающую, так и развивающую роль. С одной стороны, он не дает нам упасть, защищает от невежества, не дает погрязнуть в бедности и долгах. А с другой стороны, помогает справиться со всеми своими проблемами и прийти к успеху и большим результатам, которых у нас еще не было. Именно поэтому, денежный поток подходит всем: тем, кто испытывает трудности в деньгах, и тем, кто хочет усилить или закрепить свой финансовый результат.

Всем, кто ко мне обращается по вопросам увеличения денег и богатства я рекомендую получить Денежный поток. Он выполняет множество функций, которые сложно собрать каким-то другим способом.

money and gold

Что нужно для того, чтобы получить Денежный поток?

Для того, чтобы получить в свое личное пользование Денежный поток, напишите мне, используя форму отправки сообщений, или добавьте меня в одном из мессенджеров.

Вместе с энергией вы получите рекомендации по работе с ней, а также книгу с дополнительным описанием потока, денежных принципов, и другими техниками на привлечение богатства.

Для получения потока нажмите на кнопку ниже:

Стоимость потока: 14 000 рублей
(4 энергии + книга)

Подключение энергии происходит по технологии «Универсальной космоэнергетики». Поток дается навсегда.

telegram 80viber 80whatsapp 80scype 80
Recommended Posts