Цай-Шень — энергия денег, радости и удачи

cai-shen

Цай-Шень — бог богатства, процветания, радости, министр финансов в китайской мифологии. Покровитель торговцев и людей, занимающихся азартными играми. Он связан с аспектом удачи, легкого и радостного получения денег, присутствует стихия воздуха — работа с линиями вероятностей.

В одной древней китайской легенде говорится о рыбаке, случайно выловившем волшебную вазу богатства. Все, что было положено внутрь — приумножалось, благодаря чему бедный рыбак быстро разбогател. Когда он стал министром, то принялся помогать беднякам, и в итоге стал богом богатства.

Ваза богатства в этом мифе — аналог «рога изобилия», отражающий качества процветания, бесконечного богатства.

Цай-шень обладает несколькими постоянными атрибутами: дракон, составленный из монет (цянь-лун), или дракон, изрыгающий деньги; конь, приносящий сокровища (бао-ма); ваза с накопленными драгоценностями (цзюй-бао-пэнь); слитки серебра – ямбы (юань-бао), по форме напоминающие туфельку; дерево, на котором растут монеты (яо-цянь-шу); ветки кораллов, жемчужины и пр. Часто на изображениях можно увидеть, как веселые мальчуганы (видимо, из свиты бога богатства) трясут яо-цянь-шу и монеты сыплются дождем.

Цай-Шень активизирует наши финансовые потоки, включает в знания и систему управления денежной энергией, трансформирует наши денежные программы на более благоприятные и положительные.

cai-shen 2

Энергия бога Цай-Шеня завязана на 22-й, 21-й, 19-й, 17-й, 15-й, 10-й арканы Таро. 22-й аркан (Дурак) — возможность быстрого обучения, движение вперед, нахождение в моменте «здесь и сейчас». 21-й аркан (Мир) — получение необходимого, удовлетворение своих базовых потребностей и исполнение необходимых желаний. 19-й аркан (Солнце) — помощь и поддержка Вселенной, сонастройка с движением сознания Планеты, а также радость и успех. 17-й аркан (Звезда) — изобилие жизненной энергии. 15-й аркан (Дьявол) — включение в силу материализации, деньги, сексуальность. 10-й аркан (Колесо Фортуны) — удача, многовариантность, выбор желаемого направления, изменения судьбы.

 

Энергетический канал «Цай-Шень»

В целом можно сказать, что канал Цай-Шень настраивает на финансовый успех и радость от жизни, когда мы получаем все блага, чувствуем, что можем получить все, что захотим. Идет включение в китайскую денежную магию, соединение с высокочастотными мирами Китая, где пребывает Цай-Шень и его свита. Происходит настройка на легкость, благополучие, бесконечное богатство и блага жизни.

Что дает канал Цай-Шень:

  • Включение в удачу и движение вперед
  • Активизация финансовых потоков
  • Быстрое получения денег самым быстрым и благоприятным образом
  • Состояние радости и позитивный настрой
  • Удача и успех во всех денежных делах, сделках
  • Привлечение денег в бизнес и в жизнь
  • Наполнение знаниями о деньгах, замена старых денежных программ на новые более продвинутые
  • Трансформация бедного денежного мышления на мышление богатого человека и включение в программы богатства, процветания, легкой гармоничной жизни
  • Расширение денежной емкости человека, повышение финансовой планки
  • Помощь и поддержка в инвестициях и инвестиционных проектах
  • Помощь в карьере и в продвижении по службе

Стоимость канала: 4489 рублей

О том, как происходит процесс передачи энергии читайте на странице «Процесс подключения».

Подключение энергии происходит по технологии «Универсальной космоэнергетики». Канал дается навсегда.

Консультация по выбору канала или другим вопросам — бесплатная. Для того, чтобы записаться на нее нажмите на удобный для вас мессенджер и добавьте меня в чат.

telegram 80viber 80whatsapp 80scype 80
Recommended Posts