Базовые энергии, которые подходят каждому

Есть ряд энергий, которые прекрасно подходят любому человеку и дают массу пользы в повседневной жизни. Одни настраивают на финансовый рост и успехи на работе, другие заряжают силой, третьи убирают изнутри весь ненужный мусор.

energys

Всем, кто только начинает практиковать энергии в своей жизни, но не знает, что ему подойдет, я рекомендую следующие:

1. Разрушение блоков — универсальная частота гармонизации эмоциональной сферы, избавления от внутренних блоков, раскрепощения, расслабления. Позволяет эффективно решать сложности в жизни как в обычной жизни (изменение ситуации, снятие напряжения), так прекрасно трансформирует наши тонкие тела.
Энергия разрушения блоков применяется в целительских целях, улучшении жизни.
Подробнее: Разрушение блоков — энергия света, очищения и разрушения любых блоков*

2. Атум — канал, открывающий доступ в пространство первичных энергий и качеств, где мы можем взять для себя все, что угодно (любовь, богатство, успех, удачу, здоровье и т.д.).
Является общеразвивающим каналом, позитивный и гармоничный, подойдет любому человеку в развитии, раскрытии, себя, самопознании.
Подробнее: Атум — Энергия солнца и Космоса*

3. Атон — еще один канал для развития. Открывает нам возможность работать с Высшим разумом Вселенной, гармонизировать себя, напитываться чистой и светлой энергией, и даже общаться с другими развитыми цивилизациями.
Благодаря общей пользе, которую он приносит его также можно отнести к базовым.
Поддерживающий и развивающий канал, помогает обрести радость жизни.
Подробнее: Атон — Энергия жизни и трансформации*

4. Лакшми — это основополагающая энергия богатства, процветания, мира и гармонии. Прекрасный гармонизатор внутренних и внешних процессов. Дает довольство жизнью и наполненность, прекрасно включает в материальный мир. Отвечает за увеличения богатств разного рода: духовных и материальных (каждому приходит свое).
Канал подходит всем, как новичкам, так и опытным практикам. Особенно полезен в тех случаях, когда человек испытывает финансовые трудности и не знает, что делать, кому нужна помощь в решении жизненных проблем, либо кто просто хочет расслабиться и перестать бежать.
Подробнее: Лакшми — энергия богатства и процветания*

5. Ганеша — в Индии бог Ганеша один из самых любимых и почитаемых, и не зря. Его легкая, радостная энергия поднимает настроение, дает ощущение праздника, зажигает позитивом и энтузиазмом.
Ганеша устраняет препятствия с нашего пути, делает жизнь более легкой, притягивает деньги, возвращает веру в чудеса.
Канал подходит всем, кто хочет улучшить свое финансовое состояние и вернуть радость к жизни. Также он помогает очистить карму.
Подробнее: Ганеша — энергия богатства, бизнеса и исполнения желаний*

6. Селена — лунная энергия расслабления. Для женщин — одна из основных энергий для развития и раскрытия себя. Мужчинам она подойдет в качестве дополнительного источника женской энергии и общего успокоения.
Селена позволяет женщинам вернуться к своему природному естественному ритму, позволяет обрести себя, обратить внимание на свои мысли, внутреннее состояние и тело, и скорректировать их.
Селена прекрасно подходит девушкам и женщинам любого возраста найти себя, успокоиться, наполниться Лунной женской энергией, улучшить состояние кожи и лица, восстановить гормональную сферу.
Подробнее: Селена — энергия Луны*

7. Фрейя — энергия скандинавской богини помогает наполниться любовью и внутренней гармонией. Хорошо раскрывает сердце, приходит общее умиротворение.
Наполняет женщин сексуальностью и энергией, приходит удача и активность в социуме без потери своей внутренней целостности.
Это энергия любви, рекомендована всем женщинам, которые хотят чувствовать себя прекрасно и при этом достигать успехов в социальной жизни, а также притягивать дополнительные деньги.
Подробнее: Фрейя — энергия сексуальности, любви и активности*

8. Баст — эта энергия богини-кошки, которая создает гармонию внутри нас самих и внутри нашего жизненного пространства. Ее можно применять для очищения окружающего пространства от всего ненужного и низковибрационного. Баст — это еще и про защиту, она выступает в своей боевой ипостаси против врагов и недоброжелателей владельца канала.
Функции этого канала: поддерживающие, защитные и очищающие.
Подробнее: Баст — энергия гармонии, красоты и защиты*

9. Денежный поток — синтез 4-х энергий богатства (Кубера, Лакшми, Ганеша, Кейван). Рекомендую его всем, кто хочет улучшить свою жизнь, стабилизировать ее.
Базовый поток для увеличения денег, финансов, очищения от программ бедности и нищеты, выхода на новый финансовый уровень, улучшения условий жизни.
Благодаря сочетанию сразу нескольких сильных энергий в этом потоке, он является довольно эффективным и решает множество жизненных проблем.
Этот энергетический поток позволяет постепенно прийти к процветанию и успеху. Его энергии очень приятные и теплые.
Подробнее: Денежный поток — энергии богатства и успеха*

Это тот базовый пакет энергий, который подойдет каждому человеку. Другие частоты являются более специфическими и применяются в основном по желанию или в определенных ситуациях.

Автор: Илья Альтер

Recent Posts