Солнечная триада, боги Солнца, энергетический поток (инициация)

sun technology

Одна из задач, которую я выполняю, это передача самых чистых знаний, которые присутствовали в Древнем Египте, поэтому хочу рассказать о потоке Солнечная триада.

Солнечная триада — это энергетический поток, то есть мощный поток энергии состоящий сразу из 3-х энергий. Этот поток был известен как концентрация сил 3-х главных солнечных богов: Амона, Ра и Атума.

Амон — олицетворял утреннее солнце, Ра — дневное, и Атум — вечернее солнце.

Солнечная триада — мощная энергетическая технология духовного и материального развития, преобразования человека и эволюции сознания. Их объединенная сила характеризуется исключительным позитивом и радостью, а также спокойствием.

Дарует радость, позитив, приходит доброта и спокойствие. Настройка совмещает работу всех 3-х энергий и является очень сильным сочетанием. Включается работа сразу нескольких Солнц в теле человека и на духовном плане.
Настройка передается после получения всех трех настроек. Подойдет всем, кто занимается огненной и солнечной практикой, кому нравится путь положительной энергии. Поможет значительно повысить качество энергии. Работает на защиту, на развитие солнечных и огненных качеств, заряжает энергией.
Прекрасно подходит для для увеличения гармонии и позитива в жизни, установления баланса между духовным и материальным.

Поток «Солнечная триада» целостен и всепроникающ. Он включает нас сразу в несколько мощнейших структур — Солнце, Солнечную систему и пространство первичных высших вибраций (отдельное высшее измерение Вселенной).

О Богах и их каналах читайте подробнее:
1. Амон
2. Ра
3. Атум

 

Как происходит передача «Солнечной триады» ?

Мы проводим один сеанс, где я устанавливаю в ваш ментал необходимые частоты и настройки. В дальнейшем вы сможете включать их самостоятельно по формуле. Обо всем расскажу при подключении.

Есть возможность получать каналы по отдельности, отдельно Амон, Ра и Атум, а потом заказать общую настройку.

Для получения потока нажмите на кнопку ниже или добавьте меня в одном из мессенджеров.

Стоимость потока: 10 000 рублей

Подключение энергии происходит по технологии «Универсальной космоэнергетики». Поток дается навсегда.

telegram 80viber 80whatsapp 80scype 80
Recommended Posts