Строение эгрегора рода (родовой системы)

От
Категория Работа с родом

egregor roda

Мы часто говорим про наш род, что являемся его частью. Наш род, в котором мы рождаемся обладает некой протяженностью, имеет свою историю, свою судьбу, наработки в материальном или духовном планах. Давайте разберемся из чего состоит родовой эгрегор или родовая система.

Эгрегор рода (родовая система) — это энергетическая система (объединенное поле), которая включает в себя информацию и энергию всех представителей рода (потомков и предков, мужчин и женщин).

Сознание рода (ядро рода) — это информационная и магическая база Рода. Она образуется благодаря накоплению опыта, знаний и информации всеми представителями рода. В норме должна быть связь, взаимообмен и целостность между сознанием рода и всеми представителями рода.

Род матери — эгрегор рода матери со своими предками, потомками и программами.
Род отца — эгрегор рода отца со своими предками, потомками и программами.

Мужская родовая линия — это вся энергия и информация мужчин в родовом эгрегоре. Причем можно выделить мужскую родовую линию по линии матери и по линии отца, они могут различаться по программам, судьбе и информации. Задача мужчин рода — трансформирвать, изменять родовую информацию, добавлять новые уникальные элементы, достигать новых горизонтов, и, таким образом, совершенствовать родовую информацию.

Женская родовая линия — это вся энергия и информация женщин в родовом эгрегоре. Подобно с мужской родовой линией, женская родовая линия также бывает по линии отца и по линии матери.
Женщины рода ответственны за сохранение чистоты информации и энергии рода, а также обеспечивают дальнейшую передачу генетической информации дальше к потомкам.

Программы рода — это информационные (ментальные) структуры, созданные и закрепленные в роду, передающиеся или не передающиеся потомкам. Программ рода может быть огромное множество в разных сферах жизни, например, родовые программы богатства, программы любви, программы отношения между мужчинами и женщинами, программы успеха, здоровья, духовного развития и т.д.
Программы рода могут быть положительные и отрицательные. Например, положительные родовые программы — это программы богатства, любви, уважения между мужчинами и женщинами, программы удачи, успеха в жизни, программы здоровья и молодости. К негативным родовым программам относятся: программы бедности и нищеты, программы проблем со здоровьем (генетические заболевания), программы одиночества и несчастий в семье и другие.

Карма рода — это вся информация, которая была накоплена в течение жизни всеми предками и потомками рода. Она может быть положительная и отрицательная.

Судьба рода — понятие судьбы больше связано с будущим временем, с тем, что произойдет с родом и потомками в будущем. Если карма носит характер прошлого, информацию, которая уже была прописана в эгрегоре, то судьба по энергетическим характеристикам более широкое понятие, включающее в себя программы прошлого и будущую линию развития родовой системы.

В зависимости от программ и кармы родовые эгрегоры бывают процветающими и увядающими. Процветающий род довольно легко отличить от увядающего, у представителей такого рода всё получается, есть удача, деньги приходят сами собой, счастливые семейные отношения и отношения между мужчинами и женщинами.
Увядающий род может быть настолько поврежден и отягощен негативной кармой и отрицательными программами, что происходит закрытие рода, то есть бездетность (проблема забеременеть для пар, ранние смерти, неудачи в замужестве или женитьбе).

Род состоит как мы уже говорили из энергии, информации и сознаний представителей Рода. Представителями рода являются: первородцы, хранители рода, предки, потомки, мужчины, женщины, исключенные из рода (проклятые), мертворожденные в роду.

Первородцы — это основатели рода, те люди, от которых и происходит течение родового эгрегора. Часто первородцами родов были боги, жившие давным-давно на Земле. Достаточно сильные люди тоже могут стать основателями своего рода.

Хранители рода:
«Регина» рода — так называется женщина — представитель рода, через кого происходят самые мощные трансформации в родовом эгрегоре. Время от времени род создает программу и условия для прихода такого потомка в семью для кардинальных изменений и исцеления.
Хранитель рода — представитель рода, мужчина, который имеет схожие задачи, что и «регина» рода.
Поскольку родовая информация, как память и передача памяти больше связана с женской энергией, считается, что «регина» рода имеет более важное значение и роль, чем мужчины-хранители.

Исключенные из рода — это категория людей, которых сами представители того или иного рода вычиркнули из всей родовой системы. Причем такая судьба может передаваться некоторым потомкам. Исключение из рода обычно происходит, когда потомок рода делает какие-то очень плохие вещи, разрушающие родовой эгрегор.
Люди могут также сами исключать себя вследствие отрицательного отношения к своему роду и предкам.

Мертворожденные в роду — представители рода, которые в результате отрицательной кармы, физических патологий и плохой беременности рождаются мертвыми. В них тоже есть смысл, потому как такие люди быстро исправляют свою и родовую карму. Через какое-то время такая душа сможет родиться снова в этом роду, но уже в хороших условиях.

Задачи родового эгрегора:
— Направляющая — род помогает в выборе пути, подсказывает чем лучше заниматься и что сделать, чтобы усилить себя и свой род. Родовой эгрегор всегда заинтересован в своем развитии и потому, он заинтересован в развитии и счастье всех его представителей
— Защита себя, то есть всего эгрегора рода, а также всех его потомков
— Сохранение информации — род как живое существо хочет впитать в себя как можно больше полезной информации, сохранить ее и передать потомкам, чтобы таким образом продолжить жить в мире дальше

В следующей статье вы узнаете про родовые феномены.

Автор: Илья Альтер

Recommended Posts