Практика «Благословение Рода»

От
Категория Работа с родом

the blessing of the family

Род — это мощный эгрегор, который постоянно оказывает на нас влияние, хотим того или нет. Если мы родились в какой-то семье или у каких-то родителей, значит мы уже входим в данную родовую систему.

Род может влиять на нас положительно и отрицательно, на это влияют несколько факторов, например, наше личное отношение к своей семье, роду и предкам. А также родовые действующие программы.
Если в нашей родовой системе все хорошо, то мы получаем массу привилегий в этой жизни (богатство, удача, любовь, успех в жизни). Проблемы же в родовой системе, негативные сценарии и программы — наоборот, отягощают нашу жизнь.

Для улучшения своей жизни, укрепления доверительных хороших отношений со своей семьей и своими предками, предлагаю вам простую авторскую практику «Благословение Рода».
Это молитва или, можно сказать, заклинание, которое следует периодически читать для освящения всей своей родовой системы и исцеления негативных программ.
Если вам трудно читать эти слова, рекомендую делать это все равно. Тяжесть в благословении своего рода говорит о том, что есть глубинные тяжелые программы и обиды на своих предков.
Читать молитву-заклинание желательно каждый день по несколько раз перед сном или в любое удобное для вас время. Главное это регулярность и искренний посыл.

Молитва-заклинание:

«Пусть будет благословенен весь мой род, все мои предки, моя семья и родители. Пусть будут благословенны все потомки моего рода. Пусть буду благословенен Я.
Пусть будет благословенен весь мой род. Пусть все живут в богатстве, любви, радости, счастье, здоровье и благости.
Пусть я и весь мой род будут благословенны всеми богами и высшими силами».
«Я благословляю всех своих предков, всю свою семью и весь свой Род. И пусть я буду благословенен всеми моими предками, потомками и всем моим родом.
Да будет так!»

По своему желанию вы можете вносить какие-либо подходящие изменения в текст. Молитва читается 1 или 2 раза.
В ней мы работаем сразу с несколькими важными элементами:
Во-первых, мы как потомок своего рода создаем мощный позитивный посыл на всю родовую систему (родители, предки, род, потомки).
Во-вторых, мы собираем множество положительных энергий от богов, к которым обращаемся и фиксируем их качества в своем Роду (любовь, богатство, счастье, успех, счастливая семья, удача, радость и т.п.).
В-третьих, мы создаем мост или канал связи — благословение от предков, и, таким образом. устанавливаем с ними положительные отношения.

Выполняйте эту практику столько, сколько захотите. Она позитивна и эффективна. Постепенно вы заметите изменения и улучшения внутри себя. а также в общении со своими близкими, со своей семьей. родителями. Улучшится ваше отношение к роду отца и матери, что приведет ко множеству улучшений в вашей жизни: увеличение дохода, удача, успех, улучшение здоровья и общего самочувствия.

Автор: Илья Альтер

Recommended Posts