Фортуна — энергия удачи, судьбы, процветания и помощи Высших сил (посвящение)

fortune

Фортуна (от лат. Fortune) — древнеримская богиня удачи, изобилия, судьбы, случая, счастья, исполнения желаний. В греческой традиции ей соответствует богиня Тюхе и является ее источником. Как известно, многие римские божества были заимствованы римлянами у греков и адаптированы под себя.

Фортуна изображается в виде красивой женщины, держащей рог изобилия, из которого сыплются различные дары. В других вариантах она вращает колесо судьбы, колесо жизни. Согласно мифам Фортуна была дочерью титана Океана, по другим источникам она предстает дочерью верховного божества — Юпитера. Ее соратница — Форс, богиня счастливого случая.

Фортуна представляет собой удачу в любых сферах жизни: в деньгах, делах, любви, здоровье, карьере, мужская удача, женская удача и т.д. Она дарует благословение свое и других богов, можно сказать, что она собирает их силы воедино и транслирует на человека. Поскольку удача связана с разными силами и ситуациями, поэтому Фортуна по своим качествам как бы проходит через всю нашу жизнь «красной нитью». Благодаря ей можно получить все, что пожелаешь, в результате попадания в нужные события, к нужным людям.

Cornucopia

Как известно, колесо удачи может двигаться то вверх, то вниз, Фортуна непостоянна, но если мы работаем с ней серьезно, то получаем поддержку и руководство для своей удачной жизни. Фортуна начинает выравнивать нас и вести в ту реальность и тот мир, который будет наиболее предпочтительным. Способна простраивать желаемое будущее.

Атрибуты и артефакты богини: ключи (ключ) удачи, лавровый венок, перо, рог изобилия, колесо судьбы.

В этой богине находится множество интересных возможностей и сил. Фортуна соответствует 22-му (Дурак), 21-му (Мир), 19-му (Солнце), 15-му (Дьявол), 12-му (Повешенный), 11-му (Справедливость), 10-му (Колесо Фортуны), 3-му (Императрица) аркану Таро.

Богиня отвечает за изменение реальности, работу с линиями вероятностей, судьбы, корректировку судьбы, работает с кармой. Проникает во все 3 времени: прошлое, настоящее и будущее.
С помощью нее можно обзавестись удачей и поддержкой свыше в любом деле, изменять свою судьбу, исправлять кармические программы, позволяет достигать своих целей и исполняет желания.

Она также прекрасно работает с социальной реализацией, позволяет заручиться помощью Высших сил. Практика с Фортуной довольно многоплановая, в ней находится гораздо больше возможностей и сил, чем кажется на первый взгляд.

 

Энергетический канал «Фортуна»

Что дает канал Фортуны:

  • Успех и удачу в делах, финансовой сфере, в любви, реализации себя, путешествиях
  • Возможность корректировать свою судьбу, убирать ненужные ситуации из прошлого и простраивать желаемое будущее
  • Исполнение желаний
  • Получение различных материальных и духовных благ, позитивное стечение обстоятельств
  • Изменение законов и шаблонов своей жизни, переход в другую жизнь и другую реальность
  • Исцеление своей кармы
  • Поддержка Высших сил и благословение богов
  • Открытие дверей и открытие дорог, легкость пути

Стоимость канала: 4489 рублей

О том, как происходит процесс передачи энергии читайте на странице «Процесс подключения».

Подключение энергии происходит по технологии «Универсальной космоэнергетики». Канал дается навсегда.

Консультация по выбору канала или другим вопросам — бесплатная. Для того, чтобы записаться на нее нажмите на удобный для вас мессенджер и добавьте меня в чат.

telegram 80viber 80whatsapp 80scype 80
Recommended Posts