Мантра ОМ (посвящение)

От
Категория Мантры

Что такое мантры и для чего их читают?

Мантры — это особые звуки и вибрации Космоса, которые являются строителями и силой всей Вселенной. Они были получены давным-давно мудрецами от богов и переданы людям для своего духовного и материального развития, творения своей жизни. Каждая мантра передавалась соответствующим божеством. Так, в различных древних текстах мы можем найти множество тайных и распространенных мантр, которые можно практиковать для получения опыта, расширения своего сознания, получения различных благ и духовных откровений.

om chanting

В Индии йогами было создано целое направление работы с мантрами, которое называется «мантра-йога». С помощью пения и начитки мантр йоги достигают высших духовных состояний, поддерживают свое тело в отличном состоянии, расширяют сознание почти до бесконечности, открывают в себе экстраординарные способности, получают знания из хранилищ Вселенной, притягивают различные блага. С помощью мантр мы способны изменять окружающий наш мир лишь силой слова.

Практика мантр может использоваться обычными людьми, а также профессиональными целителями, врачами, преподавателями, йогами и другими профессионалами для получения дополнительных возможностей, для совершенствования своей практики, общего развития.

 

Что такое мантра ОМ?

ОМ — самая известная мантра Индуизма и Буддизма, сердцевина всех мантр. Считается, что из нее было создано всё сущее, она приводит нас прямиком к бесконечному космическому потенциалу, раскрытию талантов, духовной эволюции. В ней содержатся 3 качества и 3 бога. Брахма — олицетворяющий процесс создания, Вишну — сохранение и защиты Вселенной, и Шива — олицетворяющий процесс разрушения. ОМ сочетает в себе прошлое, настоящее и будущее.

Считается, что ОМ — первый звук Вселенной или вибрация самого Бога-Творца, из которого произошло всё Бытие. Она представляет собой вибрацию как проявленной, так и непроявленной Вселенной, единство внешнего и внутреннего, мужского и женского, Творца и творение, гармонию всего.

В наше время существует направления пения мантры ОМ, которые называются ОМ-чантинг или ОМ-хилинг (групповая медитативная практика пения мантры ОМ для улучшения своего самочувствия).

 

Что о ней пишут древние

«Я — отец и мать вселенной. Я — Высший судья, Я решаю, как наградить душу по заслугам. Я — прародитель всего сущего и конечный предмет познания. Я — очищающая сила звука “Ом”. Сама-веда и Яджур-веда — тоже Я».

«В нем слова Бху, Бхава, Сва, в нем существует божественность луны, солнца и огня. Этот ОМ — высший свет».

«В нем 3 времени (настоящее, прошлое и будущее), 3 Веды, 3 мира, 3 акцента, 3 бога (Брахма, Вишну, Рудра). Этот ОМ — высший свет».

 

Что дает практика с мантрой ОМ

Результаты, которые мы получаем при практике с мантрой ОМ поистине необыкновенны. Я рекомендую ее всем, кто хочет улучшить и сгармонизировать свою жизнь. Она очень простая, но в то же время крайне эффективная.

  • Происходит выравнивание жизни и судьбы — наша жизненная линия начинает изменяться в лучшую, более легкую и гармоничную форму, где меньше проблем, препятствий и стрессов
  • Оздоравливается тело, возможно исцеление от болезней (в том числе неизлечимых)
  • Ум очищается от навязчивых, гнетущих, деструктивных мыслей
  • Все наши энергетические тела очищаются от ненужного мусора и пробоев в них
  • Очищается сознание
  • Улучшается настроение, уходят тревога, депрессия, лень, эгоизм, гордыня и другие негативные качества
  • Приходит расслабление, устанавливается внутренняя гармония и душевный покой
  • Исцеляется личная карма предыдущих жизней
  • Исцеляется родовая информация (на 10, 20, 50 поколений назад и дальше)
  • Выходят и проигрываются зажатые и неотреагированные чувства и эмоции (что может заменить многочисленные походы к психологу и психотерапевту)
  • Приходит удача и успех в жизни
  • Улучшаются взаимоотношения с окружающими людьми. Мантра ОМ также помогает разрешать конфликтные ситуации и спорные вопросы, что приводит к более легкой коммуникации и сотрудничеству с другими людьми
  • Усиливает нашу духовную практику
  • Направляет наше внимание к познанию, саморазвитию, чистоте, свету и миру
  • Нейтрализует негативные ситуации в жизни и социуме
  • Помогает в защите и исцелении от негативных магических воздействий (чистит порчу, сглазы, привороты и т.п.)

Вот такую замечательную мантру вы можете получить у меня и затем практиковать сами. Получив однажды, вы сможете использовать ее всю жизнь. Только представьте сколько всего она сможет вам дать.

 

Как выглядит практика мантры ОМ?

Практика очень простая, вам нужно будет каждый день или с определенной периодичностью читать эту мантру и смотреть, что с вами происходит. Результаты вы увидите уже в первые дни занятий. Но перед самостоятельной практикой ее нужно получить от меня, получить эту самую вибрацию. Я помогу сонастроить вас с этой энергией на тонком плане, что даст дополнительный импульс развития и большую скорость раскрытия этой мантры внутри вас.

 

Стоимость: 1500 рублей

Что вы получите при заказе мантры?

  1. Саму мантру
  2. Описание правильной работы с мантрой
  3. Личную энергетическую передачу по фото
  4. В конце я отвечу на ваши вопросы

Для заказа мантры отправьте мне сообщение (или используйте ссылки на мессенджеры ниже), где напишите, что вы хотите получить мантру ОМ.

Код безопасности*::
security code
Пожалуйста, введите защитный код:

Submit

Добавьте меня в одном из мессенджеров

telegram 80viber 80whatsapp 80scype 80

Recommended Posts