Энергетический донор

От
Категория Магия

Энергетическое донорство – это способность отдать свою энергию в окружающую среду, быстро восполняя ее с помощью энергетических каналов. Такое явление может быть произвольным и непроизвольным.

Энергетический донор имеет способность быстро накапливать излишки энергии, в результате чего человек чувствует себя полным сил, которые он реализует в различных направлениях, и не всегда разумно.

Energy

Обычно энергетические доноры не выбирают заранее человека, которого одарят своей энергией. Они щедро раздаривают свою ценную энергию просто так – налево и направо. Кто ухватил, тому и повезло.

Энергетический донор никогда ничего не потребует за свои дары. Ему просто необходимо раздариваться.
Из энергетических доноров выходят хорошие целители, психологи, спасатели… Доноры искренне сочувствуют людям, принимают их беды близко к сердцу и частенько становятся тайничками чужих секретов.

После длительного общения с донором, человек словно бы заново рождается на этот свет. От него отступают проблемы, бесследно пропадают мелкие болячки, накапливается лишний вес.
От одного донора запросто могут подпитываться несколько человек сразу. Донор просто не заметит этой нагрузки, однако, агрессивный энергетический вампир может нанести серьезный вред донору.

Это происходит потому, что вампир требует для себя энергии намного больше, чем пару десятков нормальных людей. К тому же, он требует эту колоссальную энергию постоянно, и донор просто не успевает ее собрать. И если донор не сможет освободиться от вампира, то будет сам испытывать потребность в необходимой энергии.

Если вам повезло встретить на своем жизненном пути энергетического донора – вы на себе можете почувствовать ту живительную силу, которая так нужна нам всем и ее никогда не бывает много.

Автор: Илья Альтер (космоэнергет, эзотерический философ)

Recommended Posts