Тест на силу вашей энергетики

От
Категория Тесты

Проверяем свой уровень энергии на настоящий момент
⚡⚡⚡⚡⚡⚡
Посмотрите внимательно на каждое изображение и выберите одно, которое откликнется Вам больше всех😉 . Интерпретация внизу ))

 

test-energy

 

Если вы выбрали №1, то у вас действительно очень мощная энергетика! Вы не только способны черпать свою внутреннюю силу, но и вполне можете ею поделиться с близкими людьми. Рядом с вами они чувствуют себя спокойно и безопасно. Вы фактически защищаете их своим энергетическим полем!

Если вы выбрали №2, то ваше энергетическое поле бывает довольно переменным, как и ваше настроение. Когда вам грустно, то ваша энергетика находится на слабом уровне, а когда вы испытывайте душевный подъем, то и энергетическое поле начинает усиливаться. Старайтесь не давать своей энергии пдать, не застревайте в состоянии уныния.

Если вы выбрали №3, то ваша энергетика идеально подходит вашему характеру. Она уравновешивает вас и дарит гармонию. Рядом с вами люди чувствуют расслабленность и успокоение, потому что ваше энергетическое поле буквально излучает медитативные нотки. Можно смело говорить о том, что у вас отличное чувство баланса.

Если вы выбрали №4, то дела обстоят немножко запутанно. Дело в том, что энергетика у вас сильная, но вы к этому не очень готовы. Вам не нравится испытывать такую внутреннюю силу, потому что она направлена на энергичное и бодрое времяпрепровождение, а вы больше предпочитаете отдых в расслабленном виде.
Но не переживайте! Вы обязательно научитесь черпать из своей внутренней силы те эмоции и настроение, которые вам нужны.

Если вы выбрали №5, то у вас средняя по силе энергетика. У вас случаются перепады и вам нужно просто научиться ловить свою волну — находить те занятия, которые вам дарят заряд энергии. И точно так же научиться отказываться от того, что эту энергию отнимает.

Если вы выбрали №6, то у вас случаются энергетические «провалы» — периоды, когда вы чувствуете себя важатым лимоном. Постарайтесь отрезать от себя все источники, нещадно тянущие из вас энергию. Токсичных людей, занятия, которые вам не нравятся. А для сохранения баланса вам бы отлично подошла медитация! Серьезно, если вы попробуете себя в этом занятии, то уж точно не захотите потом от него отказываться.

Recommended Posts