Как привлечь мужчину с помощью мантр?

От
Категория Мантры

Миллионы женщин стремятся встретить свою любовь или вернуть вторую половинку! Где же ее найти? Как изменить отношение мужчин, притянуть гармонию и счастье? Одним из самых действенных способов с давних времен и по сей день считается мантра любви! Мантра – это чудодейственное средство, которое избавит вас от тревоги, беспокойства, поможет преобразиться изнутри!

ЧТО ТАКОЕ МАНТРЫ ЛЮБВИ И КАК ПРАВИЛЬНО ИХ ЧИТАТЬ ?

mantra for women

Это слова и слоги, которые произносятся вслух или про себя. Их можно петь, так эффект увеличивается в несколько раз. Язык — санскрит. Зачастую они связаны с буддийскими персонажами и помогают развить в себе их качества. Основные цели медитаций — повышение осознанности и энергии, сосредоточенность, концентрация на желанном, достижение гармонии и привлечение необходимых обстоятельств в вашу жизнь! Для достижения максимальной эффективности текстовки нужно повторять в точности. Все оригиналы мантры любви.

Не изобретайте велосипед. В таких ритуалах большое значение имеет именно звук. Количество повторов желательно довести до 108. Это сакральный восточный номер. Оно считается магическим и символизирует высшую энергию, совершенство божественных творений и бесконечность. Лучшее время для произношения – раннее утро или вечер. Запомните: главный залог успеха – вера в действенность ритуала!

КАКИЕ МАНТРЫ СУЩЕСТВУЮТ ?

1. Любви и нежности (индийская) Она направлена на помощь в создании крепких и бережных отношений с партнером, а также найти человека, который будет подарком судьбы, который сможет ценить и любить вас! Текст следующий:

2. Для привлечения мужской любви Это, пожалуй, самая действенная текстовка. Притягивает вашу вторую половинку, даже если та находится на другом конце света! Наиболее распространена мантра Кришне:

Есть также слова, которые помогают не только встретить своего человека, но еще и исполняют ваше желание. Желательно петь ее в воскресенье при пробуждении, не вылезая из-под одеяла. Произнести 13 раз. Семь из них – очень громко, пять – шепотом и один – про себя:

3. Короткие мантры любви и гармонии

  •  Для объединения мужского и женского начала:
    ОМ-МАНИ-ПАДМЕ-ХУМ
  •  Для обретения новой любви или укрепления существующей:
    ОМ ШРИ КРИШНАЙЯ ГОВИНДАЙЯ ГОПИДЖАНА ВАЛАБХАЙЯ НАМАХ
  •  Для улучшения существующих отношений:
    НИЛА-ПУРУШАЙЯ-ДЖИМАХИ
  •  Для усиления чувств:
    АУМ ДЖАЛАВИМВАЙЯ ВИДМАХЕ НИЛА-ПУРУШАЙЯ ДХИМАХИ ТАННО ВАРУНАХ ПРАЧОДАЙЯТ
  •  Для объединения всей глубины чувств и почитания любви как таковой:
    ОМ КАМА ПУДЖИТАЙА НАМАХА
  •  Для восстановления гармонии в отношениях:
    ОМ НАМО НАРАЙАНАЙА

Лучше выбрать одну-две мантры и добросовестно читать (или петь) их по правилам и с точностью. Не стоит хвататься за все. Усилить эффект можно используя четки, заряженные энергией. Из аметиста или розового кварца. Еще они помогают повторять текст нужное количество раз, а именно сто восемь, поскольку количество их бусин соответствует числу повторов. Это очень удобно!

В наше время трудно встретить того, кто действительно сможет быть партнером по жизни, другом, защитником, любовником и помощником! Поэтому необходимо осознанно подходить к вопросу своего жизненного поиска и не останавливаться на пол пути! Ваш мужчина ждет вас! Желаем вам терпения и стойкости, дорогие женщины!

Recommended Posts