Магические свойства сосны

pine

Практическое применение сосны

Посаженная во дворе или перед домом сосна будет способствовать очищению пространства от негативных энергий, вызывающих разложение. А также, словно магнит, притянет из пространства энергии, которые будут создавать в атмосфере дома ощущение легкости и прозрачности. Рядом с сосной становится легче дышать как в прямом, так и в переносном смысле. Это весьма благородное дерево.
Сосна — одно из самых мощных очистительных растений. Кроме того она может служить своеобразным консервантом, то есть ее вибрационные свойства таковы, что она замедляет течение энергий, вызывающих старение.

Мистическая сила сосны

Сосна – дерево спокойствия и высоты духа. Если в вашей жизни настал важный момент, решается ваша судьба и необходимо в спокойной обстановке ответить себе на ряд серьезных вопросов, без общения с сосной не обойтись. Аура этого дерева очень сильна, она поможет обратившемуся к нему человеку подняться на небывалую высоту духовного озарения, творческого взлета. При прямом контакте сила сосны унесет раздражение и досаду, которые ежедневно накапливаются в вашей душе.
Энергия сосны поможет вам избавиться от нервных расстройств, стресса. Ни один невроз не устоит под ее влиянием.

Символ сосны

На рунах сосну символизирует руна Кано, означающая торжество света над тьмой.

Recommended Posts