Магические свойства орешника

hazel grove

Энергия дерева

Его энергия поможет обратить ваш разум к объективному рассмотрению ситуации с разных сторон. Понятие справедливости у него относится не только к сфере человеческих взаимоотношений. Для орешника не существует не стоящих внимания случаев, даже самая маленькая несправедливость должна быть устранена.

Орешник – очень влиятельное дерево с сильным характером, одно из основных его качеств – справедливость.
Просить справедливости в отношении своей судьбы, бессмысленно оправдывать перед ним свои прошлые поступки и свою судьбу. Но, если вас постоянно преследуют неудачи вы можете обратиться к дереву с просьбой установить правосудие. И возможно, если вы будете искренне просить — дерево услышит вас. Именно контакт с орешником может принести внутреннее спокойствие и помощь высших сил.

Практическое применение

К орешнику следует идти со своими проблемами в конце лета — в начале осени, в это время орешник наиболее силен и готов услышать молитву просящего. Перед тем как обратиться к орешнику с просьбой, необходимо очертить ореховой веткой круг вокруг себя, так, чтобы само дерево тоже было внутри. Смысл этой процедуры в том, чтобы оградиться от окружающего мира и возможного злого воздействия и поговорить с орешником наедине.
Совершив это, можно попросить дерево о помощи. После того как заговор будет произнесен, выйдите из круга, стерев его часть, а затем очертите его вновь.

Recommended Posts