Магические свойства рябины

ryabina

Рябина обостряет восприятие и развивает дар предвидения. Это дерево отлично защищает от магического влияния, отлично подходит для резки рун и других предметов.

Оно прекрасно защитит вас от вторжения негативных энергий и отрицательных вибраций, а также будет способствовать очищению биоэнергетического поля вашего дома.

Рябина — cамый лучший союзник для женщин, которые находят истинное наслаждение в физической стороне любви. Прямой контакт с рябиной способен разбудить дремлющую в женщине сексуальность.
Для рябины излюбленный женский возраст около 40 лет. Таким женщинам она дарит в любви особенно теплую осень, полную сил.

Практическое применение рябины

Чтобы сделать талисман из рябины свяжите красной нитью две ветки рябины, поможет вам во всех случаях жизни. Если вы будете носить кусочки древесины то это принесет в вашу жизнь счастье и радость. сделанное из ягод рябины ожерелье обладает целебными свойствами.

Чаще всего используют её ягоды, но применяют и цветы, почки, листву, кору.
В лечебных целях плоды и ягоды рябины можно использовать без специальной обработки. Свежую или сушеную ягоду применяют при авитаминозе, для повышения защитных свойств организма, возбуждения аппетита. Для этого же можно применять сок, сироп, настои и отвары ягод рябины. Разведенным соком ягод рябины полощут горло при простудных заболеваниях. Недозрелые ягоды рябины, обладающие выраженным вяжущим действием, применяют как противодиарейное средство.

Recommended Posts