Архангел Ариил

От
Категория Архангелы

ariel

Архангел Ариил (также Ариэль, что означает «Божественный лев») — защитник и целитель природы и животных, особенно диких. Он также отвечает за связь с элементалями — духами стихий: феями, саламандрами, ундинам и гномами. Если вы вдруг найдете раненое животное, или вам нужна будет помощь в исцелении животных, смело призовите Ариила и он даст нужную информацию и исцеление.

Он хранитель природы, окружающей среды, если вы имеете отношение к этому, или просто хотите помочь улучшить экологию местности или всей планеты, в таком случае вам стоит постоянно сотрудничать с этим архангелом. Практика с Ариилом рекомендуется всем, кто занимается природоохранной деятельностью, лесникам, а также целителям, природным магам.

Ариил ассоциируется со львами, он связан с силой ветра и воды. С ним легче всего общаться на природе или около водоемов.

Упоминания об этом архангеле можно найти в иудейских книгах и каббалистической магии, например, в Завете Соломона, Великом Ключе Соломона, Иерархии Ангелов Благословенных.

К Ариилу можно обращаться:
— Для исцеление диких и домашних животных, рыб или птиц
— Для улучшения связи и чувствования сил природы
— Для улучшения экологической ситуации в регионе
— Для установления связи с духами стихий: феями, ундинами, саламандрами, гномами, сильфами. Работая с ним, вы откроете для себя мир волшебных тонких существ
— Для увеличения личных целительских способностей
— Для связи с тотемами животных

Ариила как и любого другого архангела можно призывать где и когда угодно. Сформулируйте свою просьбу и обратитесь к архангелу, после чего вам придет нужная информация или помощь.

 

Практика исцеления животных

Если какое-либо животное ранено или ему нужна помощь в выздоровлении, то вы можете использовать энергию Ариила. Возьмите на руки животное, рыбу или птицу. Призовите Архангела на помощь, скажите: «Я призываю тебя Архангел Ариил, прощу полность исцели это раненое животное». Во время целительского сеанса старайтесь быть сфокусированы на животном и архангеле, смотрите что будет происходить. Вы почувствуете некую энергию, которая станет напитывать животное силой и здоровьем, или возможно, вы вдруг поймете, вам придет идея о том, как вы можете помочь этому животному.

Подобным образом, через обращение к Ариилу вы можете входить в информационную и энергетическую связь с духами мест и духами природы, общаться с ними и учиться у них.

Recommended Posts