Как научиться творить свою реальность? Достижение Сигматического состояния

sigma

Неожиданная находка

Совершенно случайно удалось обнаружить структуры во Вселенной, которые представляют собой скорее не структуры, а процессы творения. Они были похожи на многомерные, многоуровневые сферы, разбросанные во Вселенной для создания различных многовариантных явлений и событий в Космосе. Как оказалось, подобный процесс может инициировать и сам человек. Мы как многомерные мультиструктуры способны создавать почти любые процессы, сходные с Космическими.

В этой статье вы узнаете о Сигме — процессах творения, о том, как выстроить в себе Сигматическое состояние Творца, и как научиться самому творить реальность.

Что такое Сигма, или процесс творения?

Это тот участок, то состояние организма, в котором человек активировал все свои генные структуры и полностью контролирует свое физическое, тонкое, ментальное, эмоциональное тела, оно все работает слажено и подчиняется его подсознанию. Это называется «Сигматическое состояние организма» в целом, сочетая в себе всю информацию Вселенского плана и состояния знаний Хроник Акаши (информационного поля). Это как один единый сбалансированный, центрированный между небом и землей сгусток. Это состояние близкое к Создателю. Но здесь нужно очень много над этим работать и это не так просто. Близкое к Создателю — это не значит в прямом смысле, а это значит в плане творца, то есть вы посредством балансирования всех структур и работ вашего органимза и всех тел информации и знаний из Вселенной и Хроник Акаши. Вы это всё активируете для той информации, которой вам нужна, для той информации предмет которой вам нужен и материализуете, являете его в мир. И это происходит за очень максимально короткий срок. И это называется Сигматическое состояние организма, которого вы добились работой над собой, очищая себя от всех негативных структур, блоков, убеждений, негативных эгрегоров, подключек, эгоистического ума и только в чистом состоянии можно начинать активировать эти генные ключи. Это многоаспектное состояние, и оно всё работает в единстве как часы, полностью управляема подсознанием человека.

 

С чего начать восхождение к состоянию Творца?

Сначала идет проектирование — понимание вашего состояния здесь и сейчас, в каком вы состоянии находитесь физическом, в каком состоянии вы находитесь на уровне ума, подсознания. Нужно адекватно посмотреть на то, что вас окружает. Довольны ли вы тем, что вас окружает в вашей жизни, чего нет в вашей жизни? Это такая диагностика. Потом вы создаете проект, создаете ту жизнь, которая вам нужна, какой вы хотите ее увидеть на 10, 20, 30 лет? Вы должны это понимать, и тогда вы понимаете, что вам нужно исправить, какие детали вам нужно купить, какие детали вам нужно выстроить, выпилить, сделать. Что вам нужно подправить в вашей жизни, чему научиться, что исцелить, что привлечь в свою жизнь? Далее вы эти «детали» соединяете — вы обучаетесь, находите тех людей, вы исцеляете то, что в вас не работает так, как вам нужно. Вы очищаете, убираете в работе со сборкой вашей структуры, вы периодически убираете за собой негативный мусор, негативные энергии, убеждения, блоки, какие-то структуры, которые вас сдерживают. И далее, когда у вас есть готовая черновая работа, вы уже периодически осматриваете понравится вам это или нет на протяжении всей жизни, и что-то корректируете. И когда вы уже понимаете, что да, мне все нравится, вы запускаете процесс работы этой структуры, вашей жизни и когда все начинает работать, запускается процесс, первый процесс. Соответственно, вы активируете всю эту схему для чего-то в вашей жизни.

И порой бывает что-то ломается, потому что все предусмотреть нельзя. Вы смотрите что уже сломалось, почему это сломалось? Вы заменяете это новым, вы работаете над собой. Задаете вопросы: Почему так получилось? Что я могу улучшить, что я могу сделать? Заменяете эту запчасть и снова запускаете этот процесс, эту структуру, эту часть своей жизни. Это аллегория, образ того, как прийти к сознанию Творца, но не к Сигматическому состоянию. Для того чтобы прийти к Сигматическому состоянию нужно этот этап пройти несколько раз, чтобы все работало идеально и отлажено, как в марке дорогой машины. И тогда эта структура работает и на низкой скорости и на большой скорости.

sigma 2

Что дает Сигматическое состояние?

Сигматическое состояние, это есть такое состояние, когда человек готов уже творить свою реальность осознанно. То есть это то состояние, когда человек уже достиг, отработал все свои аспекты, которые вызывали бы искажения в его жизни. А если происходят искажения в его жизни, то это происходит и в планетарном масштабе, и масштабе Вселенной. Такого допустить нельзя и это сигматическое состояние, оно есть, но нужно над этми работать, чтобы достичь его. То есть так просто осуществлять и творить свою реальность.
Многие люди делать этого пока не могут. Есть люди, которые достигли Сигматического состояния, но нужно быть 100% осознанным и понимать каждый раз о чем вы думаете, даже во сне. И нужно, чтобы ваш организм был настолько слажено настроен со всеми тонкими телами, с той информацией, которую вы получаете, с той информацией, которая была дана вам ранее. Нужно чтобы были активированы все способности, которые есть в вас, и когда вы достигаете такого состояния, оно и называется Сигма, или Сигматическое состояние.

 

Кратко повторим пункты настройки Cигматического состояния

Сначала вы понимаете, что сейчас вам не нравится в вашей жизни, задаете вектор. Корректируете, пишите, что вам нужно еще сделать. Вы должны понимать, к чему вы идете. Если вы идете к этому состоянию, то вы должны понимать, что вам нужно еще в себе активировать, что еще в себе устранить, деактивировать, что нужно исцелить, чтобы прийти к такому состоянию. Если вам нужен контроль такого состояния, то навсегда от мыслей невозможно избавиться человеку. Это бесконечный поток, который вы просто просматриваете, что он проходит мимо вас, вы не вовлекаетесь в него, мысли вас не подчиняют себе, вы просто наблюдаете за ними. И тогда вы контролируете и наблюдаете какая мысль вам нравится, а какая нет, а потом уже включаете каждодневную практику: наблюдать за тем, что происходит в вашей голове. Просто быть в состоянии потока постоянно. Не понимать, что ты делаешь и где находишься, это тоже неправильное состояние. Оно уводит вас от реальности, но вы живете здесь и сейчас, в этом мире, в этой реальности. Поэтому вам нужно быть наблюдателем ваших мыслей и понимать, что вы есть здесь и сейчас. Вы делайте то, что приведет вас к тому-то, тому-то. Вы должны это четко понимать и быть в состоянии счастья, радости и эйфории, и предвкушении того, что вы этого достигли. И это то самое состояние, тот самый ключ, который приведет вас ко всем желаемым состояниям вашего тела.

Для того чтоы понять чего недостает в жизни задавайте вопросы. Нужно понимать, что ты хочешь, конечная цель. Для того чтобы достичь этой цели, ты должен понимать, что тебе сделать, чтобы достичь этой цели. Это называется «подход от обратного». Вы уже видите конечную цель и как бы прокручиваете от нее назад, что мне нужно чтобы достичь эту цель. И далее, вы пишите, что мне нужно сделать, чтобы этого достичь, какие способности развить, что привлечь, кого привлечь. И не забываем, что это нужно делать каждый день, это каждодневная работа в этих практиках. Это как спортсмен каждый день тренируется, чтобы добиться какого-то результата, нет волшебной таблетки как хотят многие люди, ее не существует. Нужно работать. Есть волшебная таблетка благодаря многим энергиям, которые сейчас поступают, они вам помогают избавиться от боли, обид, страхов, от всех тех накопленных негативных воспоминаний, которые фонят в этих энергиях такими негативными моментами, которые чувствуются сейчас у вас как неприятное чувство, которое хочется быстро сбросить с себя и это те воспоминания, которые уже не синхронизируются с вашими вибрациями, которые уже повышены. Но что касается вашего развития, вы должны себя развивать сами тренируясь каждый день, работая над собой.

Автор: Илья Альтер (космоэнергет, эзотерический философ)

Recommended Posts