Активация генов ДНК, богиня Бахти, энергетический канал очищения генных цепочек

Что такое генная структура?

Как известно генная структура — материальная основа наших способностей и развития души и сознания в теле. Активация каждого гена дает широкие возможности как в физической реальности, так и расширяет общее восприятие сознания. Существуют гены, отвечающие за благодарность, знание, любовь, творение личной реальности. А есть еще более сильные, которые открывают поистине невообразимые способности в человеческом существе.
Каждая клеточка нашего тела содержит в себе спирали ДНК. Это огромные энергетические и информационные возможности для развития нашего физического и энергетического тел. Кроме материального тела у нас есть более тонкие энергетические и духовные тела, а также другие мерности, связанные со спиралями ДНК.
Все эти структуры находятся сейчас в закрытом, латентном состоянии.

r0_290_4300_2720_w1200_h678_fmax

В какой-то момент наша генная структура была заражена неизвестным энергетическим вирусом. Он заблокировал большую часть высших способностей, оставив нам всего лишь несколько первых цепочек. Однако сейчас есть возможность произвести тонкую активацию ключей, которые высвободят наш гораздо более мощный потенциал. Представьте, как изменится тогда ваша жизнь и мироощущение. Вы станете более осознанными, счастливыми, исчезнут многие жизненные проблемы, поскольку к вам придет сила, защищающая вас от неприятностей и позволяющая различать что и как лучше сделать.

Существует особая энергия или богиня Бахти для очищения генных цепочек.

Кто такая Бахти?

Богиня Бахти — богиня заряда, магнетизма, электричества, очищения генной структуры от негативной энергии. Является также проводником высших энергий от Вселенского разума. Она помогает людям приходить к сверхразуму и дальше.
Она связана с позвоночником. Цепочки генов идут по нему снизу вверх.
Первые 12 генных звеньев располагаются по позвоночнику до коронной чакры, дальше идут уже звенья так называемого сверхразвития.
Первые 12 звеньев изучаются и познаются молодыми душами. Это инструменты для активации подключения сверхразума. Осваивая каждый из этих этапов и, объединяя их в одно действие, можно перейти на другой уровень.

Сколько генов активировано у человека на данный момент?

Широко известно, что в настоящее время у среднего человека на Земле открыто всего лишь 2-3 звена из 12. Можно только представить, какие ограничения это накладывает и насколько ограничивает в жизни.

Что дает активация 12 генов ДНК?

Открытость генной структуры говорит об опыте души, который она имеет. Есть очень опытные души и им заведомо доступно большое количество активированных генов. Чем более раскрыты и очищены генные цепочки, тем интереснее, насыщеннее жизнь. Вы становитесь более целостными и осознанными, радостными, свободными и счастливыми.

Как происходит генная активация и очистка генной структуры?

Сначала вы проходите сеанс энергетической настройки на богиню Бахти. Затем мы разбираемся в том, какие гены у вас уже работают, какие можно включить, сколько всего доступно генных цепочек лично для вас. Далее, мы можем по вашему желанию и по возможности запустить очистку и активацию разрешенных генов. После этого в жизни вы закрепляете, оттачиваете полученные возможности на практике. Все подробности будут рассмотрены на самом сеансе после передачи вам энергии.

 

Энергия очищения и активации генов ДНК

Какие возможности дает энергетический канал:

  • Активирует цепочки наших генов (12 цепочек и более), очищает их от чужеродного вируса;
  • Высвобождает наш творческий, гениальный, широкий потенциал;
  • Приводит нас к состоянию целостности, жизненному развитию;
  • Раскрывает тонкие способности и сверхвозможности (например, творение реальности);
  • Очищает сознание и психику от ненужного мусора;
  • Раскрывает новую гамму чувств и ощущений в результате разблокировки новых генных цепочек;
  • Открывает двери в новые мерности (12 спиралей ДНК соответствует 12 измерениям);
  • Позволяет совершить быстрый скачок в своем развитии;
  • Расширяет сознание и очищает тело;
  • Исцеляет генетическую (родовую) негативную информацию, а также информацию прошлых жизней;
  • С помощью этой энергии вы способны изменить свою судьбу.

Стоимость энергии: 4489 рублей

О том, как происходит процесс передачи энергии читайте на странице «Процесс подключения».

Подключение энергии происходит по технологии «Универсальной космоэнергетики». Канал дается навсегда.

Консультация по выбору канала или другим вопросам — бесплатная. Для того, чтобы записаться на нее нажмите на удобный для вас мессенджер и добавьте меня в чат.

telegram 80viber 80whatsapp 80scype 80
Recommended Posts