Шани Дэв, энергетический канал (инициация)

shani

Шани Дэв (в переводе означает «медленный») — бог планеты Сатурн, сын Солнца (Сурьи) и Тени (Чхаи), младший брат бога смерти Ямы.

Традиционно он изображается худощавым, высоким мужчиной с темной кожей, одетым в черные одеяния. Он хромает на одну ногу. В руках держит меч, два кинжала и стрелы, черный ворон — его ездовое животное (вахана). Особенно отмечают пронзающий неконтролируемый взгляд Шани, его боятся даже боги. Только посмотрев на кого-либо Шани способен воздать по заслугам будь то бог или человек. По легенде, когда Шани впервые открыл глаза произошло солнечное затмение.
Сатурн — планета Шани Дэва, она отвечает за продолжительность жизни, печаль, отречение, одиночество, аскетизм и дисциплину. Под действием этой планеты к человеку в определенный час приходит вся расплата, лишения и уроки, которые он заслужил своими поступками.
В теле власть Сатурна распространяется на некоторые части и органы: волосы, зубы, ногти, костный мозг, трубчатые кости, нижняя часть поясницы, бедра, колени, стопы.
Шани Дэв — противоречивый бог. Одни смертельно боятся его, тогда как другим он дает многие блага жизни.
Шани при жизни воздает за совершенные грехи, тогда как Яма — бог смерти делает это после смерти.
При правильном взаимодействии с Сатурном, ведении соответствующего образа жизни, планета дарует мудрость, преданность, терпение, смирение, духовное продвижение, постоянство, осознание жизни как ее светлой, так и темной стороны.

2bEIDdRfxdM

Энергетический канал Шани Дэв

Энергетический канал Шани Дэва крайне полезен, но в то же время специфичен. Энергия работает на трансформацию всей накопленной негативной кармы. Подходит людям, твердо желающим отработать свои долги, жизненные уроки. Вряд ли использование каналы будет простой, однако в конце ждет облегчение, ведь груз старых сил полностью сгорит. Шани обеспечивает отработку плохой кармы порциями, чтобы не вызвать в жизни излишнего напряжения и стресса. Энергия создает такие условия и запустит процессы так, что внутренняя мудрость, осознанность начнет пробуждаться, возникнет сосредоточенность на важнейших вещах. Особенно полезен йогам, монахам, отшельникам.

Эффекты, которые дает энергетический канал Шани Дэва:

  • Отработка плохой негативной кармы (родовой или личной);
  • Освобождение от груза гнетущих проблем, которые не могут разрешиться десятки лет или даже несколько жизней
  • С помощью трансформации кармы, происходит увеличение продолжительности жизни, омоложение организма. Каждая клеточка со временем накапливает отрицательную энергию, если ее правильно переработать, произойдет регенерация всех клеток организма
  • Уничтожает эгоизм, эгоистичные тенденции
  • Стимулирует духовное пробуждение, учит ценить истину
  • Развиваются качества: преданность, смирение, мудрость, внутренняя концентрация на себе, осмысленность, честность, целомудренность, верность
  • Способствует пониманию смысла жизни и отходу от ненужной повседневности, глупости, «загипсованности» сознания, разрушает ложные идеалы, ядовитые фантазии.

Стоимость энергии: 4000 рублей

О том, как происходит процесс передачи энергии читайте на странице «Процесс подключения».

Подключение энергии происходит по технологии «Универсальной космоэнергетики». Канал дается навсегда.

Дополнительная информация. Если вы считаете себя заблудшей, излишне греховной душой Шани может вызвать тяжелые события в вашей жизни. Подумайте сможете ли вы пойти на это, хватит ли у вас выдержки и терпения трансформировать свою негативную судьбу.
Работа с каналом оказывает влияние и на окружающих людей, образуется что-то вроде «воронки» или «утилизатора» внутри тела, которые засасывают негативную энергию и перерабатывают ее. Другие могут чувствовать ваше влияние, но не понимать точно, что происходит. Таким образом, энергетический канал Шани Дэва можно назвать универсальной энергией преобразования отрицательной энергии в нейтральную или положительную. Таким могуществом не обладает почти никто, только владыка Шани Дэв.

(На видео исполняется молитва к господу Шани Дэву)

Консультация по выбору канала или другим вопросам — бесплатная. Для того, чтобы записаться на нее нажмите на удобный для вас мессенджер и добавьте меня в чат.

telegram 80viber 80whatsapp 80scype 80

Recommended Posts