Армаити, богиня Спента Армаити, энергия земли и устойчивости (посвящение, инициация)

Армаити (другие варианты имени «Армайти», «Спента Армаити», «Арматай») — в переводе с авестийского означает «благое намерение», «благочестие», «благодетельный мир». Спента Армаити — богиня в иранской мифологии, одна из бессмертных святых «Амеша Спента», высших эманаций творца Ахура Мазды, единственная женская сила среди них.

Армаити олицетворяет изобилие и землю, которая воплощает, взращивает духовные действия творца.

Armaiti

Она создает и заботится о материальных вещах, балансирует и очищает плотный мир с помощью различных процессов. С ней связано одновременно духовное и материальное богатство, то есть она стремится создавать материальные объекты как можно более приближенные к высшему совершенству. Человек, который следует принцип Армаити получает гармонию в жизни, любовь, крепкую семью, помощь других людей.
Спента Армаити раскрывает себя в таких свойствах как терпение, упорство, земной долг, смирение, добро. Ее символами считаются: осел, собака — из животных; ползучая мускатная роза. Соответствующие цвета: лиловый, белый, сиреневый.

В старых иранских текстах (Яштах, Яснах, Гатах) была одновременно и женой и его сестрой, ее дети: Аша Вахишта, Митра и Сраоша. Такое ее положение неслучайно, в те времена в религиозных текстах обозначалось духовное родство между силами. Образ Армаити исходит из индоиранской мифологии о Матери-земле, она сохраняет мир, препятствует его распаду.

По представлениям зороастрийцев, Спента Армаити постоянно страдает от ран между схваткой светлых и темных сил. Поэтому одной из главных священных целей человека должно быть поддержание и помощь природе, как подательнице всех окружающих нас благ. Соответствует Матери Жизни в манихействе. Праздник, посвященный Спента Армаити отмечается 4-5 марта при вхождении Солнца в 15 градус Рыб.

Энергетический канал Спента Армаити

Ее энергия дает следующие блага:

  • Приземляет, помогает обратить внимание на обыденные вещи, повышает восприятие текущей реальности, заземляет, позволяет обратить внимание на мелочи;
  • Усиливает изобилие и процветание как одного человека, так и всей семьи. Женщины, использующие этот канал смогут постоянно «напитывать» своих домочадцев, так что в доме всегда будет достаток, свободно течь энергия;
  • Повышает уровень достатка, стабилизирует бизнес и работу, позволяет добиваться больших результатов в выбранном деле; способствует накопительству, удаче в денежных операциях, усилению связи с деньгами;
  • Располагает к балансу и жизненному равновесию во всех сферах;
  • Помогает обрести недостающую часть целого, которого не хватает для полной целостности и гармонии. Также возможна и потеря ненужного, чтобы оно не мешало выразить целостность в чем-либо;
  • Развивает в человеке упорство, трудолюбие, терпение, стремление следовать своим обязанностям, доброту сердца, милосердие;
  • Укрепляет и дает устойчивость в жизни, ощущение твердой почвы под ногами;
  • Исцеляет от некоторых болезней опорно-двигательной и мышечной систем, вылечивает плечи и позвоночник («основу жизни»).

Благоволит земледельцам, рабочим, ремесленникам; людям, занимающимся сельским хозяйством, садоводам, семье, возлюбленным и супругам.

Стоимость энергии: 2489 рублей

О том, как происходит процесс передачи энергии читайте на странице «Процесс подключения».

Подключение энергии происходит по технологии «Универсальной космоэнергетики». Канал дается навсегда.

Консультация по выбору канала или другим вопросам — бесплатная. Для того, чтобы записаться на нее нажмите на удобный для вас мессенджер и добавьте меня в чат.

telegram 80viber 80whatsapp 80scype 80
Recommended Posts