Как создать сгусток энергии?

От
Категория Практики

energoball

Упражнение это следует делать сразу после предыдущих, когда раскачана чувствительность рук и тела.

1. Поставьте руки перед собой, ладони напротив друг друга на расстоянии примерно 20 см и попробуйте создать воображаемый шар между ладонями.

2. Далее на вдохе ощутите, как ваша энергия начинает течь из солнечного сплетения в руки и накапливаться в ладонях.

3. На выдохе направьте энергию в шар между ладонями. Постепенно будет появляться некое новое ощущение между руками, это могут быть любые ощущения, следите за своим восприятием. Продолжайте наполнять шар энергией.

4. Когда ощущение станет более сильное, постарайтесь уплотнить этот сгусток.

5. Затем перестаньте наполнять шар энергией, пощупайте его ладонями. Попросите кого-нибудь пощупать его тоже.

6. После проделанных упражнений попробуйте подкинуть шар, произвести какие-нибудь действия как с обычным мячиком.

Тут важно добиться, чтобы другой человек ощутил созданный вами сгусток. Без этого переходить к следующим упражнениям не рекомендую.
Практикуйте это упражнение ежедневно, усложняйте его: создавайте сгустки некруглой формы (кубики, пирамиды и т.д.), придавайте им разные качества и свойства (мягкость/твердость и др.), разные цвета и т.д. Упражнение очень важное для развития сенсорики и управления энергией.

После практики (1-2 месяца)

Научившись создавать достаточно мощные энергосгустки можно делать некоторое влияние на себя и окружающих: вложить в сгусток ощущение здоровья или эмоцию и мысленно отдать человеку, чтобы было ощущение, что человек принял этот сгусток. В результате либо поправится здоровье у человека, либо изменится эмоциональное состояние.

Автор: Илья Альтер (космоэнергет, эзотерический философ)

Recommended Posts