Себек — энергия силы и защиты от темных сил (энергетический канал)

sobek

Себек (Собек) — бог разлива Нила, плодородия, защиты в Древнем Египте.

Он был связан со стихией воды и жизненной силой. В Книге Мертвых описывается как «податель жизни, из ног которого течет Нил». По Текстам пирамид, Себек — сын богини охоты и войны Нейт.
Он представлял собой защитника богов от зла и темных сил. Изображался в облике человека с головой крокодила, либо самим крокодилом. В правой руке он держит жезл, в левой — символ жизни Анкх (атрибуты могут меняться в руках), голову бога венчает корона, которая изображалась также и у многих фараонов.

В Древнем Египте крокодил был священным животным и олицетворением Себека. Он также наводил страх и ужас на обычных людей, как убийца и достаточно хищное животное. Нередко крокодилам скармливали убийц, насильников и воров.

Себек почитался в качестве демиурга (создателя всего сущего) в Файюмском оазисе (город Крокодилополь), а также в Асуане, Эсну, Фивах, Коптсе и других местах.
Расцвет культа Себека приходится на период XII династии фараонов, что соответствуует примерно 1910-1802 гг. до н.э., эпоха Среднего Царства.

Основная функция Себека — защита от черной магии, его почитали как бога темных путей, подземелий и тайных захоронений. К нему обращались для защиты от негативных магических воздействий.
Через священного крокодила, который жил в храме, договаривались со смертью и об охране всяческих священных реликвий.

Эпитеты. Его называли: «Владыка Гелиополя», «Владыка Омбоса (Ком-Омбо)», «Владыка Шмуна», «Владыка Ра-Сехна».

 

sebek 2
Энергетический канал Себек

Бог связан со стихией Воды и смещением в прошлое, накопленной информацией. Он прекрасно подходит для защиты от черной магии, магических воздействий, очищает тело и психику от различного мусора. В нем ярко проявлена функция поглощения. Себеку можно скормить ненужную вам энергию, привязки.

Что дает канал Себека:

  • Защиту от черной магии
  • Очищение от любого ненужного энергетического мусора, плохих воспоминаний, от магических воздействий (порч, сглазов, проклятий)
  • Очищение своего жилья от низковибрационной информации
  • Освобождение от ненужных, старых привязок
  • Уверенность и внутреннюю опору, мудрость и анализ
  • Преобразует и трансформирует сознание засчет включения в определенные информационные потоки и избавления от лишнего
  • Дает специализированную, свою информационную базу знаний
  • Избавляет от энергетических вампиров и нежелательных людей

 

Стоимость энергии: 4000 рублей

О том, как происходит процесс передачи энергии читайте на странице «Процесс подключения».

Подключение энергии происходит по технологии «Универсальной космоэнергетики». Канал дается навсегда.

Консультация по выбору канала или другим вопросам — бесплатная. Для того, чтобы записаться на нее нажмите на удобный для вас мессенджер и добавьте меня в чат.

telegram 80viber 80whatsapp 80scype 80
Recommended Posts