Тест «Будущее счастье»

От
Категория Тесты

test lamps

||

Результаты теста ниже

Фонарик №1
Если вы выбрали первый фонарик счастья, то в последнее время вы хорошо поработали в бытовом плане в доме. Вам нужно отвлечься от домашних дел и заняться собой. Если вас приглашают в путешествие или просто в поход, то вам это пойдет на пользу. В это время может осуществиться ваша мечта, и вы наконец увидите мир за горизонтом. У вас могут наладиться любовные дела или вы много чего осознаете. Вы как-будто родитесь заново во всех смыслах этого слова.

Фонарик №2
Если вам приглянулся этот фонарик, то ваши амурные дела пойдут на улучшение. Скоро вам предстоит выбирать, с кем прожить оставшуюся жизнь. Выберите достойного вас партнера. А если у вас уже есть спутник по жизни, то это время — время для приключений вместе.

Фонарик №3
Если ваш выбор пал на третий фонарик, то это предвещает высокий карьерный рост. Откройте глаза на новые приключения и на новых людей. Не пропускайте ни одного делового предложения, ведь они могут изменить вашу жизнь к лучшему. Вас ожидают карьерные взлеты, вас будут много хвалить. И возможно, вас повысят до той должности, которой вы достойны. Участвуйте во всем, что может прибавить вам авторитета в коллективе. Будьте бдительны, увидев ваши достижения, завистники попробуют помешать вам заниматься своим делом.

Фонарик №4
Если ваш выбор пал на четвертый фонарь, то вам нужно отдохнуть. Возьмите отпуск, сходите в поход или просто посидите дома. Дайте волю чувствам, будьте открыты для новых знакомств. Поддайтесь своим желаниям и плывите по реке комфорта. Отдохните по максимуму со своими друзьями, родными или близкими. Лучше это будет сделать вдалеке от серых будней города. Съездите на природу, в деревню или на озеро.

Фонарик №5
Сейчас вас ждет небывалый поток вдохновения. Записывайте каждую из своих идей, они могут послужить помощью для человечества. Если у вас будет возможность воплотить некоторые из них в реальность — то это ваш шанс прославиться. То, что на данный момент невозможно воплотить, оставьте на потом. Ведь прогресс не стоит на месте. Будьте внимательны, вас могут очень сильно обмануть.

Фонарик №6
Если вы выбрали этот фонарь, то вы много старались в жизни и теперь будите собирать плоды счастья. Удача всегда будет улыбаться вам, и начнется белая полоса везения. Самое время, чтобы начать заниматься новым делом. Оно может принести еще больше удачи и любви.

Recommended Posts