Энергия исполнения желаний (инициация)

Наши желания одна из самых важных составляющих человеческой жизни. Посредством желаний и внутренних влечений мы познаем мир во всем его многообразии, желания — связующее звено, контакт взаимодействия между человеком и объективным миром.

В процессе реализации своих планов и идей человек может столкнуться с множеством факторов как внутри, так и снаружи, которые блокируют исполнение наших желаний. В результате этого тысячи людей могут разочароваться в собственных возможностях, перестать верить в чудо и бесконечность самой Вселенной. Сколько скептиков и атеистов рождается на этой почве.
Хотели бы вы ускорять реализацию ваших желаний, тех, которые принесут вам и другим людям пользу, которые подарят вам радость и веру в собственные силы, дадут радость жизни и наслаждение от каждого действия?
Канал «Исполнение желаний» ориентирован именно на быстрое исполнение ваших желаний и потребностей. Отныне вам всего лишь будет нужно твердо определить что вы хотите получить от Вселенной, и с помощью канала это желание будет определенным образом ускоряться, приводя вас к желаемому. Канал работает только на те желания, которые несут благо, пользу и позитивный эффект для практикующего, окружающих его людей, для мира в целом. В ином случае действие канала прекращается и реализация происходит по обычному сценарию.
Космоканал может работать фактически с любым видом желаний, однако вам необходимо точно представлять что вы хотите и что вам нужно, при посвящении в этот канал будут даваться дополнительные инструкции по формированию образа желания и по работе с самим каналом. Действует в большей степени на материальные желания, на мир вещей и отношений между людьми.

desires-and-dreams

Как происходит реализация желаний?

Для начала вы должны понимать насколько важны для вас собственные желания. Когда вы подтверждаете свое стремление к реализации заветных мечт, то с помощью уникальной медитативной техники + специализированной энергии канала, начинается воплощение вашего желания в жизнь. Реализация начинается с модели желания (плана), потом задается правильный энергетический импульс, после чего желание поддерживается и подпитывается особым быстрым образом. В итоге практик получает материализацию задуманного очень быстро и наилучшим образом.

Живи и желай

Наша жизнь целиком состоит из различных желаний — маленьких и больших. Существование — есть функционирование организма со всеми его потребностями. Человек начинает жить в случае когда он исполняет свои идеи и планы в жизнь, становится творцом своей реальности. Это безумно захватывает и вдохновляет. Мы привыкли смиряться со всем тем, что нас окружает, но Вселенная во много миллион раз богаче и насыщеннее, чем мы можем себе представить. Возможно создавать всевозможные и всеневозможные вещи, обретать богатство и счастья, встречаться с удивительными и интересными людьми, достигать целей, реализовывать планы, заниматься самопознанием, развиваться и путешествовать. А какое из этих является вашей заветной мечтой?

Что вам даст посвящение в канал «Исполнение желаний»:

  • Все, что вы захотите будет исполняться в несколько раз быстрее, чем обычно (развитие силы мысли);
  • Вы сможете ускорять реализацию своих планов без чьей-либо помощи, контролировать их исполнение;
  • Сможете получить уже очень скоро те вещи, отношения или блага о которых так давно мечтали;
  • Познаете всю сладость жизни и любовь Вселенной;
  • Реализация будет происходить посредством задействования механизмов причинно-следственных отношений Вселенной;
  • Сможете открыть свой бизнес, получить определенную сумму денег, посетить желаемые места, встретить нужного человека, переживать любимые ощущения — и это только маленький список тех возможностей, которые откроются вам после подключения к этому каналу;
  • Избавитесь от многих комплексов и своего ничтожного нищенского эго, которое не дает вам совершать те дела, которые вы в действительности хотите делать;
  • Освободитесь от многих психологических комплексов благодаря тому, что теперь в вас не будут развиваться внутренние конфликты о том, что вы вынуждены ждать, или вынуждены делать что-то неприятно для вас.

Предлагается специальная инструкция с более полным описанием, рекомендациями и практиками.

Стоимость: 2500 рублей

О том, как происходит процесс передачи энергии читайте на странице «Процесс подключения».

Подключение энергии происходит по технологии «Универсальной космоэнергетики». Канал дается навсегда.

Консультация по выбору канала или другим вопросам — бесплатная. Для того, чтобы записаться на нее нажмите на удобный для вас мессенджер и добавьте меня в чат.

telegram 80viber 80whatsapp 80scype 80
Recommended Posts