Исцеление светом от Алае. Практика восстановления с Плеяд

От
Категория Практики

light-body 1

Практика передана на Землю плеядианцем по имени Алае. Она помогает очищать свое энергетическое, а в последствие и физическое тело от темной энергии.

Техника исполнения:

  1. Сядьте как вам удобно и расслабьтесь. Постарайтесь занять такое положение, которое помогало бы вам держать спину прямо, но в то же время не напрягая ее.
  2. Расслабьте свой лоб, щеки. Не сжимайте зубы. Расслабьте свои руки, пальцы. Расслабьте ноги и ступни. Расслабьте все свое тело.
  3. Пребывая в таком спокойном состоянии, начните просто дышать. Почувствуйте как при каждом вдохе к вам поступает энергия чистого света, а при каждому выдохе вы освобождаетесь от всего грязного и ненужного.
  4. Просто дышите и находитесь в спокойном состоянии. Каждый раз когда вы вдыхаете чистый свет и выдыхаете темную энергию, вы становитесь все светлее и светлее. Каждый вдох дает вам энергию чистого света, сознания всего сущего. Свет становится все ярче и ярче.
  5. С каждом вдохом вы наполняетесь чистым светом, вы оборачивайтесь в шар света.
  6. Позвольте этому свету исцелять вас и гармонизировать там где это необходимо. Пусть он очищает ваше тело, ваши энергоцентры и тонкие каналы.
  7. Скажите мысленно себе: «Я готов(а) к мудрости, я готов к любви. Я свободен(на) от блокирующих программ и энергий. Я свободен от религиозных догм и верований. Я беру  ответственность за свою жизнь. Мои мотивы гармонируют с высшим светом. Я дружественен(на) и сострадателен(на). Я даю и получаю любовь. Я живу жизнью любви».

Эта замечательная медитация помогает успокоиться, наполниться любовью и высшим светом. Быть благосклонным к себе и другим людям. Помогает в лечении болезней и психологических травм.

Recommended Posts