Как выйти в астрал с помощью визуализации?

От
Категория Выход из тела

visual astral

Данный метод прост, и для успешного выхода вам потребуется всего несколько попыток. Здесь будут работать как сознательные, так и подсознательные усилия. Практика совершается в полном одиночестве, спокойствии, в теплой и затемненной комнате.

Практика:

1. Закройте глаза.

2. Сконцентрируйте свое внимание на своем дыхании. Проследите как воздух медленно входит в ваши легкие и выходит.

3. Осторожно переведите внимание на на кончики пальцев ноги. Постарайтесь думать только о них.

4. Визуализируйте как в этом месте происходит отделение астрального тела от физического.

5. Повторите это упражнение несколько раз.

6. Далее представляйте как астральное тело отделяется от физического в ваших стопах, затем ногах, как отделяется уже половина вашего тела, тело, голова. Постарайтесь создавать образы как
можно более детальными.

7. Одновременно представляйте как ваш астральный двойник или астральное тело обтекает ваше тело, в виде некоторого слоя.

8. Отслеживайте все ощущения, которые возникают у вас в процессе практики.

9. Далее сосредоточьтесь на области Аджны-чакры (между бровями) и пошлите туда свое намерение выйти в астрал. Необходимо очень остро желать этого.

10. Когда вы все сделаете правильно то вдруг почувствуйте, что оказались как бы в другой атмосфере. Так вы автоматически взлетите вверх и окажетесь над своим телом.
Возможно, что у вас не получится сразу выйти из тела, даже если вы сделаете все правильно. Не отчаивайтесь, повторите практику снова на следующий день. Удачи!

Автор: Илья Альтер (космоэнергет, эзотерический философ)

Recommended Posts