Как создать свою новую жизнь? + Универсальная практика исполнения желаний

У вас есть желание в ближайшее время поменять свою жизнь? А может что-то в нее вы хотите добавить, но не знаете как? Сейчас так много методов и эзотерических систем, которые еще нужно осваивать годами для того, чтобы получить желаемое. Хочется начать уже сейчас исполнять свои желания без препятствий и ограничений.

1000 методов не нужны, хватит всего одного, с помощью которого вы сможете начать уже сегодня!!!

new life

Создание нового стиля жизни

Для того чтобы сформировать новый стиль жизни, проделайте следующие шаги. Они и правда очень действенные, и лишены ненужных действий.

1. Смоделируйте свой новый стиль жизни, который отражает тот опыт, который вы хотите пережить. Вся наша жизнь — нескончаемый процесс получения опыта, неважно кто мы и где живем. Если вы хотите создать свой новый стиль жизни, то определите или, вернее, почувствуйте, придумайте, тот жизненный опыт нужный вам. Впечатления, богатство, недвижимость, связи, знакомства, любимый человек, путешествия, исцеление — чего вы еще не знаете, еще не познали? И что хотели бы переживать каждый день?

2. Опишите на листе бумаги весь свой новый стиль жизни, полностью устраивающий вас. Только учтите, он не должен быть «взят с неба», а базироваться на опыте, что вы хотите пережить. Напишите письмо самому себе о том, что вам нужно в жизни и помните, строить можно любую жизнь. Откройте свой разум и сердце, излейте ВСЕ свои желания на бумагу, чтобы яснее увидеть и осознать их.

Понимание своих целей, того, что вам нужно — отправная точка. Без образа желаемого материализация невозможна.

3. Пришло время для материализации желаемого, скорость которого зависит от многих факторов (внутренних блоков, влияния детских травм, веры в себя, опыта и так далее). Займитесь визуализацией и мысленным вхождением в желаемый стиль жизни.
— Выберите спокойное время и место. Закройте глаза и расслабьтесь.
— Представьте и ощутите, как вы уже живете той жизнью, которую для себя создали
— Повторяйте эту практику каждый день
Не думайте о том, как и каким образом вы придете ко всему этому. Важен только образ идеальной жизни у вас в голове.
Каждый день делайте медитацию-материализацию на разворачивание вашей новой жизни. Буквально входите в созданный вами образ, и живите в нем. От того, насколько качественно у вас получится этот процесс, будет зависеть скорость перехода в новую реальность.

4. Отпускайте контроль. Все, что следует делать — это 30-60 минут или по желанию, заниматься внутренней трансляцией вашего нового стиля жизни. При этом не переживайте и не старайтесь продавить внешние жизненные ситуации. Знайте, всё устроится наилучшим образом. Будьте спокойны и уверены в себе.

Внимание! Все желания априори сбываются, силы приходят, способности раскрываются, люди появляются, деньги легко привлекаются. Границы существует только в нас самих, и даже их мы способны растворить по желанию.
Не вдаваясь в многочисленные современные доказательства, можно заключить: мы полностью задаем свою жизнь, даже когда этого не делаем. Существует полная свобода выбора и жизни, а мы лишь выбираем насколько они относятся или не относятся к нам.

Мечтайте, применяйте, живите в радости и удовольствии!

Помогаю создать свою жизнь и исполнять желания на своих консультациях и обучении.

Автор: Илья Альтер (космоэнергет, эзотерический философ)

Recommended Posts