Тест «Моя ведущая роль»

От
Категория Тесты

Посмотрите на картинку с фигурами. Какая из них вам ближе всех. Сначала посмотрите на картинку, а только потом читайте текст ниже!!!

test geometric 1

||

Результаты теста:

1. Квадрат. Вы неимоверный трудоголик. Ваши настойчивость и усердие позволяют вам браться за любые дела и всегда доводить их до конца. У вас отличная память и обостренное чувство справедливости.
Вы во всем любите и цените порядок, никогда не упускайте мелочей. Но такой образ жизни может сказаться на отношениях с близкими людьми. Достичь гармонии в семье и личных взаимоотношениях вы сможете только с таким же человеком, как и вы.

2. Прямоугольник. Вы очень непредсказуемы, ваше настроение переменчиво. Окружающие не могут вас понять, вы и сами часто до конца не в состоянии разобраться в своих мыслях. Вы постоянно стремитесь к лучшему, хотите чего-то большего, очень любознательны, интересуетесь всем новым и неизведанным.

3. Треугольник. Вы — прирожденный лидер. Вы смелый человек, рассудительный, решительный, вы умеете и любите всё анализировать, умеете делать выводы. Вы привыкли все решать самостоятельно, никогда не измените своим решениям и принципам. Ваша жизнь — это постоянный рост. Единственное, вам сложно признавать ошибки и переносить критику, что может вам мешать.

4. Круг. Вокруг вас всегда царит мир и гармония. Вы умеете держать себя под контролем и примирять людей, умеете поддерживать в доме уют и лад в семье. К вам тянутся люди, вы обаятельны и привлекательны. Вы сопереживаете другим, поддерживаете их, оказываете помощь, когда нужно. Вы не переносите конфликтов и редко повышаете голос.

5. Зигзаг. В вас есть яркое творческое начало. Иногда вы отличаетесь экспрессивностью и вспыльчивостью. Попробуйте реализовать свои таланты через хобби, чтобы эмоции не вырывались наружу в неподходящих местах и компаниях. А еще у вас очень сильная интуиция, прислушивайтесь к ней чаще. Вы можете найти общий язык почти с любым человеком и приспособиться ко многим обстоятельствам.

Тест показывает ваше состояние на данный момент.

Recommended Posts