Утренний энергетический комплекс «Гармония с собой»

От
Категория Практики

harmony with yourself

Как жить людям в энергиях Нового времени, чтобы ощущать внутреннюю гармонию и баланс каждый день?

Каждое утро при пробуждении вы обращаетесь к своему внутреннему Я, своему Духу, и проявляете намерение соединиться с ним и быть соединенным каждое мгновение жизни, и действовать исходя из голоса Души, идущий через сердце: «Дорогой Дух, веди и направляй меня каждое мгновение этого дня, я люблю и принимаю себя во благо всех кто вокруг меня, потому что все это часть меня, это тот свет, что внутри меня».

Затем вы идете в душ и смываете с себя всю старую, скопившуюся, вышедшую за ночь энергию, проговаривая слова: «Я смываю с себя всю старую, отжившую, негативную энергию с любовью, и она уходит в землю, порождая за собой новую энергию созидания, творчества, богатства и изобилия, ибо я есть источник в этом теле, в этом проявлении себя, я есть чистое русло для божественного проявления любви, знаний и энергий в этот мир, во благо меня и всех, кто вокруг меня».

Далее, вы идете чистить зубы и язык от налета, потому что там скапливается вся негативная словесная энергия, все ваши мысли за ночь, которые вы отработали, пересмотрели. Это всё содержится в ваших зубах. Зубы — это поддержка рода, все ваши ментальные программы. Язык — это скопление всех ваших подсознательных программ, убеждений. Вы всё это стираете с мыслью о том, что «я стираю, соскабливаю, смываю все эти негативные мысли, негативные убеждения, ограничивающие убеждения, подсознательные блокировки и ограничения, которые препятствуют на пути моей Души».

Затем берете столовую ложку масла (оливкового, миндального, кокосового, любого на ваш выбор) в рот, и как бы всасывая все в это масло из внутренности рта внутрь этого масла, представляя как все ваши негативные убеждения, старые клетки, негативные программы также всасываются в это масло. Так нужно проделать 3 минуты, после чего выплюнуть со словами: «Отпускаю, возвращаю обратно в землю для трансмутации в положительные убеждения, позитивные мысли и трансформации проблем в достижении целей, и это так».

Далее, вы идете делать гимнастику для того, чтобы разогнать энергии в вашем теле. Она может быть любой, какая вам нравится. Главное очень хорошо разогнать лимфатическую систему. Можно сделать растяжку, йогу, комплекс «Сурья Намаскар» (йогический комплекс асан «Приветствие Солнцу»). Обязательно сделать растяжку, чтобы энергия беспрепятственно проникала в ваше тело, в ваш храм Души. Далее, вы садитесь медитировать, делайте комплекс на очищение чакр. Это важная процедура, как и почистить зубы и язык. Чакры — это ваше духовное тело, через которое проходит энергия и связь с Источником.

Далее, вы наполняетесь энергией, делаете мудры, крийи, мантры, а затем идет дальнейшая медитация на лучший день с представлением тех событий, которые запланированы вами в этот день.

После этого, вы выпиваете стакан кристаллированной воды с наговоренными на нее аффирмациями. Далее пишите в дневник вектор, направление вашей реальности с благодарностями и основными направлениями, целями, которые вы хотите достичь, с мыслью о том, что «пусть всё сложится наилучшим образом», вы пишите это как творец своей реальности, и доверяя Вселенной осуществление и реализацию наилучшим образом ваших планов.
И дальше двигаетесь по направлению в потоке с Духовным стержнем внутри и любовью в сердце.

Автор: Илья Альтер (космоэнергет, эзотерический философ)

Recommended Posts