Целомудрие, энергия чистоты

2392711074

Понятие целомудрие имеет бытовое и более широкое значения. В бытовом смысле оно подразумевается как девственность, в широком смысле целомудрие включает кроме этого, верность, чистоту, непорочность. На Русе с давних пор утверждалась сексуальная чистота, и на то есть несколько причин:

  • Мужчине или женщине следует сохранять свою сексуальную (первородную) энергию, поскольку она является жизненной силой. Эта энергия способствует улучшению здоровья, долголетию, повышению защитных свойств организма и энергетических резервов тонких тел, ауры.
  • Сохранение целомудренной чистоты благотворно влияет на зачатие, рождение и развитие детей. Растрата сексуальной силы ведет к осквернению себя и рода.
  • Беспорядочные половые связи (которые сейчас не встречают почти никаких моральных препятствий) растлевают индивидуума, его род и всю нацию в целом.
  • Особенно важно думать о целомудрии женщинам. Если они встречают мужчину слабого и вожделенного, женщина должна уметь самостоятельно отказать ему.
  • Похоть — один из 7-ми смертных грехов, которые наносят сильный урон духовному восхождению человека. А без духовной работы, жизнь, где бы она не существовала, будет угасать.
  • Целомудренные родители подают хороший пример своим детям, этим они защищают их от внешнего зла, взращивают в них внутренний свет и зарабатывают положительную судьбу для себя и всего рода.

На протяжении всего сознательного периода развития человеческого общества подчеркивалась важность наличия только одного партнера, и порицалось многоженство и многомужество. К традициям Руси присоединяются также Индия и Иран, где сохранение сексуальной чистоты было востребованным и почетным.

В нынешнее время, очень непросто сохранить целомудрие даже стремящемуся к этому человеку. По телевизору, интернету и радио то и дело намекают и говорят, о естественности многих сексуальных партнеров, сексуальной революции. СМИ вживляют со временем внутрь многих программы разрушения, и если кто-то захочет жить правильной, чистой жизнью, он встретит множество личных противоречий и препятствий.

«Пока человек размножается, как животное, он и умирает, как животное».
Владимир Соловьёв (религиозный мыслитель и философ)

Настоящая красота, глубокая любовь и искренние чувства могут быть только благодаря целомудрию внешнему (телесному) и внутреннему (мысленному).

Энергия целомудрия

Понимая такую тенденцию, была обнаружена специальная энергия целомудрия, защищающая человека от сексуальных позывов по отношению к любовникам и любовницам, а также от сексуальных излишеств и сексуального отчуждения. Энергия целомудрия может использоваться для коррекции сексуальной ориентации, искоренения гомосексуализма.

Особенно полезна для людей, вступающих в союз с другим человеком, для сохранения верности одному партнеру, а также в период зачатия ребенка.

Как действует энергия целомудрия?

  • Помогает справиться с «сексуальной ломкой» (как зависимостью) и сексуальными позывами;
  • Сохраняет сексуальную энергию человека, способствует очищению мыслей и чувств, приходу к переживанию любви;
  • Энергия дает необходимую противоположную энергию, в которой мы нуждаемся. Если энергию использует женщина, она получает необходимые силы мужской энергии, если мужчина — то силы женской энергии.
  • Сохраняет семью, фокусирует внимание на любимом человеке, обрубает тонкие невидимые связи с любовницами и любовниками;
  • Дает переживание приятных ощущений;
  • Очищает отравленную излишними и нечистыми сексуальными связями энергию человека

При передаче энергии даются дополнительные инструкции и ключи по работе.

Стоимость энергии: 2489 рублей

О том, как происходит процесс передачи энергии читайте на странице «Процесс подключения».

Подключение энергии происходит по технологии «Универсальной космоэнергетики». Канал дается навсегда.

Консультация по выбору канала или другим вопросам — бесплатная. Для того, чтобы записаться на нее нажмите на удобный для вас мессенджер и добавьте меня в чат.

telegram 80viber 80whatsapp 80scype 80
Recommended Posts