Нрисимха, Нарасимха — энергия справедливости и высшей защиты (инициация)

«О Нарасимха! Ты — сарва-сактан.
Если Ты решил защитить меня, зачем мне искать защиты кого-то другого?
Если же Ты принял решение меня не защищать, то кто другой может защитить меня?
Никто.
Осознавая это, я решил полностью предаться Твоим лотосным стопам, которые находятся на берегах реки Вегавати».
(«Камасика-аштакам»)

narasimha

Нарасимха (или Нрисимха) считается богом, по виду напоминающий человека с головой льва. Он является воплощением бога Вишну, его гневной ипостасью. Но Нарасимха — это не просто страшный бог, он карает только темных людей, нечестивцев и закоренелых грешников. К людям же, которые стараются вести честный и праведный образ жизни — он добр.

Нарасимха — это частота, воздающая по заслугам, энергия справедливости, чистоты, устранения препятствий, уничтожения низших форм человеческого существа (лени, апатии, лжи и т.п.). Применяется против черной магии, привязок, негативных влияний. Причем Нрисимха не только защищает человека, но и воздает его обидчикам по заслугам, возвращая 3-х кратное негативное действие, совершенное по отношение к нему.

В индуисткой традиции существует несколько типов изображения бога-человекольва:

Гириджи-Нарасимха. Нарасимха сидит на лотосовом пьедестале, ступни его стоят на поверхности пьедестала, ноги скрещены, спина слегка согнута. Его ноги удерживаются в этой позиции пояском Йогапатта (Yoga-patta) (чтобы легче сохранять такое положение). Имеет две или четыре руки. Когда он имеет четыре руки, то верхняя правая держит колесо, верхняя левая — раковину. Другие две руки вытянуты вперед и покоятся на коленях.
Шауна-Нарасимха. Нарасимха пребывает на львином пьедестале (симхасана), свесив правую ногу, его шея покрыта густой гривой, видны острые изогнутые клыки. Либо на левом бедре Нарасимхи распростерт демон Хираньякашипу, а человеколев руками разрывает брюхо демона. В таком случае у Нарасимхи может быть 8, 12 или 16 рук, которыми он перебирает внутренности демона, держит оружие, колеса, раковины.
Янака-Нарасимха. Четырехрукий человеколев сидит верхом на орле или наге Адишеше.

Согласно древнему ведическому тексту «Бхагавад-Пуране» Нарасимха за чистое служение доброго принца Прахладу защищал его от всевозможных несчастий (его «сбрасывали со скалы», «бросали под ноги слонам», пытались убить самыми разными способами), а также покарал его отца — демона Хиранйакашипу, несмотря на то, что тот был защищен всевозможными магическими силами.
Такое повествование говорит о следующих важных вещах:
— Бог в своей гневной форме Нарасимхе не имеет преград для воздаяния нечестивцам.
— Нарасимха требует чистоты вопрошающего, награда которого — полная защита господа от темных сил.
— Какой бы ни была сильной черная магия и защита от влияний — Нарасимхе она не помеха. Он исполняет торжество справедливости.

Энергетический канал Нарасимха

Энергия прекрасно подойдет для энергетической защиты, очищения, повышения иммунитета и сопротивляемости организма ко всем болезням. Можно легко лечиться от разных вирусов, гриппов заболеваний только с помощью этого канала. Он защищает от врагов, сжигает негативную информацию прошлого, выводит старые заблокированные обиды, уничтожает негативные чувства. Нарасимха — это огненная энергия, которая дает уверенность в себе, развивает внутреннюю справедливость, помогает встать на честный и гармоничный образ жизни. Нарасимха — это и есть Нагваль, космическое огненное развитие, описанное Доном Хуаном в книгах Карлоса Кастанеды.

С помощью этого канала, вы сможете очищаться от различных негативных воздействий (порч, сглазов, приворотов, низших сущностей и низковибрационных мыслей). Нарасимха — не только энергия, но еще и помощник и защитник в вашей жизни. Если вы занимаетесь частной магической практикой, вам очень пригодится этот канал для применения на других людей или для личной защиты.

Канал «Нарасимха» прекрасно подойдет тем, кто занимается огненной магией, магией Солнца и света. Всем тем, кто работает в области помощи людям, и вынужден постоянно сталкиваться с отрицательными эмоциями и стрессами (врачам, психологам, психотерапевтам, сотрудникам мчс, полицейским, адвокатам, юристам). Однако, Нарасимха является не только защитником, но и вершителем справедливости, именно поэтому вы должны быть максимально честны с собой и другими людьми, выполнять свою работу ответственно. Тогда вас ждет защита и успех во всех делах.

Что дает энергия Нарасимха?

  • Иммунитет ко множеству болезней;
  • Энергетическая и психическая защита;
  • Защита человека на физическом уровне (от различных пьяных компаний, врагов, дурной энергии);
  • Дарует исцеление и избавление наличных проблем и жизненных сложностей;
  • Способствует очищению ума от токсичных программ и общей замкнутости, делает человека более осознанным, осмысленным;
  • Обрывает всевозможные негативные привязки и воздает врагам по заслугам;
  • Противодействует черной магии;
  • Возвращает обидчику причиненный человеку урон, умножая его в 3 раза, как это происходит по карме;
  • Способствует приходу чистого восприятия, чистого понимания.

Стоимость энергии: 5000 рублей

О том, как происходит процесс передачи энергии читайте на странице «Процесс подключения».

Подключение энергии происходит по технологии «Универсальной космоэнергетики». Канал дается навсегда.

Консультация по выбору канала или другим вопросам — бесплатная. Для того, чтобы записаться на нее нажмите на удобный для вас мессенджер и добавьте меня в чат.

telegram 80viber 80whatsapp 80scype 80

Из опыта практики канала

Нарасимха, являясь гневным образом очень строг к чистоте помыслов, дел и пути вопрошающего. Именно поэтому следует прежде всего заботиться о своей чистоте помыслов, души и жизни в целом. Если практик будет вести «грязный» образ жизни, то его ждет воздаяние за грехи. Однако тот, кто ищет у Нарасимхи спасения и очищения — получит его незамедлительно, уповая на его огромную милость и защиту от всех демонов мира.
Тот кто является другом человека-льва может не беспокоиться, ибо он всегда будет под его опекой и защитой, окруженный будто бы армией из тысячи телохранителей.
Нарасимха не выносит зла и невежества и тех кто ведет себя развратно и бесчестно. В ситуации, когда практик понимает это, возможно призывание силы канала для очищения ситуации, места или области, где происходят эти нечистые вещи. Если вы чувствуете, что вас обманывают, используют, пытаются манипулировать, издеваются — можете рассчитывать на помощь и благость этой энергии.

Молитва Шри Нарасимхе

Recommended Posts