Как защитить себя с помощью ауры и наполнить свой мир светом?

От
Категория Практики

light world image

 

Аура – это одно из наилучших средств защиты, она как одежда, защищающая нас от жары и холода, от ударов и непогоды, только на духовном плане.

Настоящая одежда человека – это его аура, в которой проявляются все его качества. Аура – это ваша духовная одежа, сотканная вашими внутренними чистотой и светом. Тогда всем неприятелям не за что будет зацепиться, они не выносят света вашей ауры, поэтому им остается только одно – оставить вас. Аура имеет магическую роль, она влияет на духов более тонких планов, отгоняет злых, негативных существу и привлекает, наоборот, светлых, чистых, расположенных к вам сущностей.

Для очищения собственной ауры можете выполнять следующую практику:

1. Сядьте, успокойтесь, лучше, если вокруг вас будет полумрак или темнота.

2. Представьте себя на тонком плане.

3. Ваше дыхание должно быть ровным, не пытайтесь контролировать его.

4. С каждым вдохом вы накапливаете энергию.

5. С каждым выдохом представляйте, как ваша аура очищается, приобретает золотистый свет.

6. Затем после очищения своей ауры (10 – 15 минут), визуализируйте, что с каждым выдохом ваша аура растет, все больше и больше, и наконец заполняет всю вашу комнату.

7. Вы становитесь просто сферой света и чистоты. Вы прекрасны, вы божественны, вы непорочны. Вы и есть сам этот свет.

Совершайте эту практику каждый день. И через несколько месяцев или даже недель вы будете чувствовать себя совершенно иначе. Ваши тревоги уйдут, ваши психологические вампиры и враги незаметно исчезнут, вы будете чувствовать себя прекрасно, настроение у вас будет замечательное. Вы станете светлым человеком, полным сил и энергии.

Автор: Илья Альтер (космоэнергет, эзотерический философ)

Recent Posts