Фрейя — энергия сексуальности, женственности, любви и активности (инициация)

Немного о богине Фрейе из мифов и легенд

Фрейя (в перев. с древне-скандинавского — «дама») — в скандинавской мифологии богиня красоты, войны и плодородия. Происходит из рода ванов, дочь Ньёрда, сестра Фрейра. Ее муж — Од, который по одной версии был простым смертным, а по другой воплощением Одина.
Считается, что богиня Фрейя несказанно красива и уступает только Фригг — жене Одина. Она очень любит музыку, цветы и весну. Она является знающей магию сельдр, а на поле боя в качестве своей жатвы вместе с Одином делит всех воинов, павших в бою. Ее атрибуты: «соколиное оперение», с помощью которого она может летать по небу, а также «брисингамен» — чудесное ожерелье гномов. Является предводительницей валькирий.

Описание и роль канала Фрейя

Фрейя относится к женской энергии и потому подходит только им. Она представляет собой богатое сочетание высших качеств женщины на разных уровнях бытия. Это и красота, нежность изящество, и магические способности управления реальностью, собственной жизнью и событиями, и плодородие, изобилие, роскошь. Женщина, соединяясь с частотой этой прекрасной богини, обретает себя как личность, безо всяких трудностей реализует свой потенциал наилучшим образом, помогает своему супругу как его достойная спутница, способна подарить своим детям нежность и, в то же время, передать знания управления собственной жизнью. Это довольно самодостаточная женщина, но в то же время не отчужденная от супруга. Несмотря на активность включенность в окружающую жизнь, она при этом знает как следует действовать, добиваясь максимальной удовлетворенности для всех своей жизнью. У нее сильно развиты способности к интуиции и предчувствованию, возможно развитие экстрасенсорных способностей, ясновидения.

Энергия Фрейи помогает в заботе о семье, дает женщине силы успевать все и помогать всем. И в этом случае она действительно не устает, у нас есть такой опыт, представленный в отзывах. Кроме того, канал помогает стать более привлекательной и притягательной для мужчин. Они желают сами помогать вам. Поддержка Фрейи благой честной женщине не знает границ, она может быть уверена, что все с ней будет хорошо.

Freyia

Подведем итоги, что же дает женщинам богиня Фрейя:

  • Красоту, привлекательно, большую сексуальность;
  • Омоложение организма, очищение лица и кожи, освещает тело женщины;
  • Нежность, заботу;
  • Изобилие, материальное благосостояние;
  • Магические способности, связанные с интуицией и изменением собственной реальности;
  • Развивает исконно женские качества поддержки своего супруга;
  • По некоторым данным, приносит карьерный успех и помогает в путешествиях;
  • Активность в пассивном — свободное выражение себя без ущемления других;
  • Помогает получить достойные плоды за свою работу.
  • Помогает в удачном сотрудничестве, выигрыше, новых начинаниях;
  • Дарует семейное счастье.

Стоимость энергии: 3489 рублей

О том, как происходит процесс передачи энергии читайте на странице «Процесс подключения».

Подключение энергии происходит по технологии «Универсальной космоэнергетики». Канал дается навсегда.

Консультация по выбору канала или другим вопросам — бесплатная. Для того, чтобы записаться на нее нажмите на удобный для вас мессенджер и добавьте меня в чат.

telegram 80viber 80whatsapp 80scype 80

ЖИВЫЕ ОПЫТЫ

Энергия пошла очень сильно, мне она показалась довольно мощной. Руки и ноги гудели, движение энергии чувствовалось во всём теле. Был дискомфорт в третьей чакре, в первой и второй ощущалась сильная вибрация и тепло. В какой-то момент так придавило, что аж дышать тяжело стало. Пришлось попросить, чтобы настройка шла легче. После этого стало комфортнее. Спустя какое-то время появился образ Богини, совсем не такой, как её обычно изображают. Сидела в потоке минут 40, а энергия всё шла и шла. 
В течение трёх дней периодически работала с каналом. Каждый день Богиня проявлялась по-разному. Появилось больше энергии, уверенности, улучшилось настроение. Благодарю за возможность попробовать этот канал! (Елена, Москва)

Могу с уверенностью сказать, что посвящение Фрейи прекрасно работает на самоощущение, на привлекательность и на отношения с телом. После настройки появилась большая чувствительность по физике, хорошее настроение, общее состояние легкости и радости, много мужского внимания, стала ярче светимость. Но хочется предупредить тех, кто будет делать — лучше сразу начинать практиковать медитации на канал и не забрасывать. Потому что я, не успев полноценно наработать канал, ушла в голову и в работу, повышенное внимание мужчин стало меня отвлекать и как итог — когда я снова вернулась к каналу Фрейи, каждое вхождение в поток стало более медленным и не таким ярким, как в начале. Пришлось восстанавливать связь обратно. Поэтому тут надо понимать, чего хочется от посвящения и насколько ты готова вписывать такие перемены в свою жизнь. Но энергия прекрасная, сильная и ласковая и очень красивая) Мне кажется, Фрейя любит красивые ритуалы, поэтому чем больше возможность их делать при медитации (свечи,цветы и тд) тем лучше. (Татьяна, Санкт-Петербург)

Recommended Posts