Как почувствовать энергию других тел?

От
Категория Практики

other energy

Прежде, чем вы поймете, как обращаться с энергией, важно понять, что такое энергия, и как она существует в нашем мире. Все в этом мире и даже в целой вселенной состоит из энергии. Фактически, если смотреть на что-то, что в нашем понимании является твёрдым телом, таким как пол, на котором мы стоим, или стул, на котором сидим. Но если посмотреть на них через электронный микроскоп, вы обнаружите, что это не совсем так. Они будут больше похожи на суп из движущихся молекул.

Единственная причина, по которой мы воспринимаем пол или стул как нечто твердое – это энергия этих предметов, вибрирующая на разной длине волны – и потому что-то мы воспринимаем как газ, что-то как жидкость. Понимание этого очень важно! Энергия передвигается волнообразно. Вы, наверняка слышали о звуковых волнах. Звук — это ни что иное, как еще одна форма энергии, а энергия двигается волнами. И эти волны можно ощутить.
Всё вокруг состоит из энергии и энергетических волн.

Чтобы научиться чувствовать энергию других предметов предлагается некоторые простые упражнения

1.

1. 1 Возьмите в руки два разных предмета, с разным запахом, формой, цветом и так далее.
1. 2 Вы можете не брать предметы в руки, а просто положить их перед собой.

2.

Постарайтесь расслабиться, очистите свою голову от посторонних мыслей, насколько это возможно. (хорошо бы конечно перед этим потренировать концентрацию).

3.

Теперь ваша задача почувствовать эти предметы. Не нужно ограничиваться органами чувств, восприятие должно идти как бы изнутри. Не думаю, что вам все понятно в этой практике, просто делайте эту технику каждый день и вы непременно получите желаемое.

Автор: Илья Альтер (космоэнергет, эзотерический философ)

Recommended Posts