Как выйти в эфирный план?

От
Категория Выход из тела

Этот метод позволит вам войти в эфирный план. Он очень безопасен и прост. При должной отработке этого метода вы сможете влиять как на людей, так и на обстоятельства в своей жизни.

Подготовительное упражнение:

1) Придумайте замкнутый маршрут, который должен начинаться у вашей кровати и заканчиваться тоже там. Направление маршрута должно быть по часовой стрелке.

На своем пути важно выбрать несколько предметов, точек или символов. Это может быть все, что угодно, главное, чтобы вы могли запомнить этот символ (картина, ваза, телевизор, раковина и т.д.)

Оптимальное количество таких символов — около десяти.

2) Когда вы составили для себя маршрут и определили предметы или символы, необходимо двигаясь по выбранному пути, останавливаться на своем символе и внимательно на него смотреть.

3) В первый день важно стоять 5 минут, к 15-му дню увеличьте время пребывания перед символом до 15 минут.

ether body

Практика:

1. Уединитесь в комнате, лягте на кровать, закройте глаза и расслабьтесь.

2. Теперь вспомните как вы смотрите на первый символ вашего маршрута, воспроизведите это в своем воображении.

3. После этого осознайте, что вы стоите прямо перед вашим символом и смотрите на него очень внимательно, посторайтесь ощутить все чувства, которые вы испытывайте, находясь в этом месте.

4. Так проделайте с каждым символом.

5. Ходите таким образом столько времени сколько сможете. Важно дойти до такого состояния как будто вы не лежите в кровати, а реально двигайтесь.

6. Оживляйте свой маршрут настолько насколько это для вас возможно.

7. Представьте, что ваше эфирное тело медленно отделяется от физического и поднимается вверх, оно встает и начинает двигаться по вашему старому маршруту, также останавливаясь на символах. Воображайте это детально и полностью.

8. Далее постарайтесь перенести свое «Я» в этого эфирного двойника, смотрите его глазами, ходите им, слушайте звуки через это эфирное тело.

9. Так удерживайтесь на протяжении всего маршрута. Если вдруг вы отвлекаетесь, ничего страшного, фокусируйте свое сознание и начинайте двигаться вновь.

10. Таким образом работайте над этим каждый день. Никому не говорите о своих прогулках в эфирном теле.

11. Заведите дневник и записывайте в него все, что происходит с вами во время практики.

Будьте настойчивы и не ленитесь.

Автор: Илья Альтер (космоэнергет, эзотерический философ)

Recommended Posts