Сотворена быть его помощницей (книга Автор: Майкл и Деби Перл)

От
Категория Любовь и отношения

Книга о том, кем является женщина, к чему она должна стремиться. Теперь вы сможете во всем разобраться, понять свою природу, свою суть, вы найдете ответы на самые волнующие вас вопросы. Благодаря этой замечательной книге вы обретете спокойствие, сможете наладить отношения в семье, найдете умиротворение. Читайте, превосходное произведение!

Скачать книгу

Некоторые отрывки из книги:

«Мудрая женщина ничего не принимает как должное. Она благодарна за то, что ее любят, и старается стать еще более приятной.»

«Идеальная помощница, в отличие от ребенка, не нуждается в списке дел, которые она должна делать. Ее готовность доставить удовольствие заставляет ее смотреть по сторонам в поисках вещей, исполнение которых, как она знает, доставит радость ее мужу. Она не придумывает разные отговорки, чтобы избежать выполнения этих дел.
Мужчина будет знать, что у него прекрасная жена, если она будет помощницей такого рода. Такой благословенный муж будет пожинать почести от других мужчин, когда они будут хвалить его жену и восхищаться ею.»

 

Получите космоэнергетические посвящения в энергии Вселенной (настоящая женственность, высшая мужественность, развитие способностей, обретения счастья. Миром правят новые энергиии.

 

Recommended Posts