Как реализовать себя и исполнить все свои желания?

Как получать то, что я хочу? Как наслаждаться жизнью? Как быть собой и реализовывать свой потенциал?

Эти вопросы рано или поздно задает себе каждый человек.

Совсем недавно я нашел ответы на эти вопросы. Для того, чтобы нам жить так, как мы ходим, следует определить, понять и почувствовать, а как это так мы хотим жить, как реализовывать себя в жизни.
Работа, семья, внутренняя реализация, духовный путь, деньги и карьера и даже отдых и путешествия — это одна система. Часто мы разделяем их, не связывая. Мы сами, наше «Я» — ядро всех сфер жизни. Теряя себя, теряем всё.

wish fulfillment

Так как же получать то, что мы хотим?

Поймите, определите, почувствуйте ответы на вопросы: Кто я? Чего я на самом деле хочу? Что меня вдохновляет и делает счастливым? От чего мои глаза «горят» и чем я хочу заниматься?
Важно, чтобы ответы, которые вам приходили были не автоматическими, а согласовывались с вашим сердцем и чувствами. Когда вы найдете нужное желание или нужный ответ на вопрос, в теле, внутри вас возникнет некий импульс (интерес, воодушевление, радость, вдохновение), он означает, что вы нашли то, что искали.

Теперь, запишите свои ответы на бумаге. Они будут вашей картой к будущей жизни. Необязательно, что вы сразу поймете все свои желания и цели. Так, скорее всего, не произойдет, но вы начнете этот прекрасный процесс самораскрытия и распаковки себя.
Нет ничего важнее этого. Если вы не понимаете в каждый конкретный момент — кто вы и чего хотите, вы будете проживать не свою жизнь, не понимая что происходит.

Затем, день за днем, неделя за неделей, достраивайте список своих желаний, продолжайте задавать вопросы: Кто я? Так чего же еще я хочу?
Самое интересное и захватывающее, что чем дольше вы будете спрашивать, тем больше ответов получать. Ваш внутренний мир распахнет перед вами двери, и покажет чего вы на самом деле хотите.
Могут прийти мечты детства, всплыть давние страхи — это нормально. Просто дайте течь естественным образом всем внутренним процессам.

После того, как большую часть ответов от своего внутреннего «Я» вы получите, каждый день по 20-30 минут визуализируйте, что те желания и тот образ жизни, который вы для себя раскрыли и поняли, то, чем вы хотите заниматься и что иметь, уже реализовались.
Вам нужно визуализировать и переживать тотально сам РЕЗУЛЬТАТ того, что всё, о чем вы мечтаете уже произошло. Каким тогда вы себя чувствуете? Какие чувства, эмоции переживаете? Как поменялось ваше отношение к жизни, к самому себе и к людям, когда ваша жизнь мечты реализовалась? Отметьте про себя.

Это одна из лучших и универсальных техник исполнения желаний и реализации своего потенциала. И самое захватывающее, что получив всё или часть того, что себе «придумали», появится желание развиваться дальше.
Используйте свою жизнь по максимуму.

Желаю радости и вдохновения.

Автор: Илья Альтер

Для заинтересованных в трансформации своей жизни я создал специальный сборник практик для исполнения желания, усиления своей энергии, очищения внутреннего состояния, притяжения богатства.
Подробнее о нем читайте на странице: http://om-istina.ru/?page_id=10087

Recommended Posts