Путешествие на Солнце. Уроки жизни бога Гора

От
Категория Духовное развитие

Обратная сторона Солнца

Мы оказались в Египетском мире, который находится в параллельном духовном пространстве. С одной стороны это планета бога Гора, а с другой — Солнце, в зависимости от восприятия. Один слой — это солнечный пляж, а если его сменить, то будет известное нам Солнце.

horus sun

Песок, бирюзовая вода, река и вдалеке Пирамиды. На небе видны 3 Луны, большая в центре, а по краям — маленькие. На берегу лежит юноша в белых одеждах и мерцает. То появляется в образе юноши, то в образе Гора с птичьей головой.

Как у Земли есть двойник — Глория, так и у Гора может быть двойник как на своем Солнце, так и на нашем. Для него перемещение происходит моментально, он может оказаться на нашем Солнце, а может на своем. Различные двойники Солнца выделились в свое время, подобно тому как делится клетка.

Гор соткан из небесных звезд, образуя такое их множество, что они видятся просто как свет. И он может распадаться на невидимые для нас точки, полностью слиться с небом, или обратно превратиться в вырисованный образ Гора. Эта энергия неба — энергия именно его пространства на этой планете, встроенной в Солнце.

На этой пустынной планете он отдыхает, это его точка сборки.

 

horus exersices of life

Баланс во всем

Погружаемся в чистую воду. Здесь он дает свой первый урок, что не стоит зацикливаться только на одном полюсе, на огне или Солнце. Вода также должна присутствовать, происходит уравновешивание. В его мире с одной стороны, Солнечный берег, вода, но есть и другой мир с улыбающимися русалками.
В идее многобожия присутствует баланс. Когда ты находишься со всеми, то получишь больше, чем если ты будешь настроен на кого-то одного. Использование многих энергий, это испытание это путь, и нужно научиться быть везде, в разных энергиях работать.
Должно быть равновесие сил и стихий, и тогда развитие и жизнь будут протекать гармонично. Несмотря на то, что ты можешь быть Солнечным, светом, время от времени требуется использовать плотную водную стихию. Понимание цикличности — вот один из уроков.
Напитавшись свежестью воды, вдыхаем горячий воздух в мире Гора, и он не обжигает.

Мы взлетаем, летим и через некоторое время прилетаем в город, в нем живут люди. Гор говорит, что для того чтобы выйти из рабского сознания, нужно верхи власти и богов воспринимать спокойно и на равных, а не заискивать или поклоняться кому-либо.

Поднимаемся по ступеням, стоят колонны, около которых ходят жрецы. Мы попали в резиденцию Гора. На столе стоит чаша, в ней рубины, за самой чашей — белые алмазы.

 

«Бог никогда не повторяется, он творит»

В какой-то момент голограмма Гора меняется, и он принимает другой вид. Рассказывает, что можно принимать любые образы, надевать их на себя подобно одеждам. Из сердца можно образовывать на себе доспехи.

Получаешь то, что сам запросишь. Сам он не дает все подряд. Нужно быть постоянно в поиске. Если вопрос не задать, он не ответит. «Задашь вопрос — покажу», — говорит он.
Каждое общение и каждое путешествие будет уникальным и один раз. Каждый раз по своему и по-новому. Нет смысла их повторять, каждый раз они будут происходить по-новому.
Важно уходить от повторений, шаблонности, всё должно протекать спонтанно. Бог никогда не повторяется, он творит. Следует убирать внутренние ограничения, страхи и каждый раз творить что-то заново.

Самая главная практика и ритуал — это жизнь, которая нам дана для познания божественного, для общения с обычными людьми, сбора общего опыта. Кого посылает Вселенная, на кого тратишь свое время, силы, тот помогает восстановить твое божественное состояние. Приход к божественному через земной опыт, а не только зацикливание на богах. Не стоит искать чего-то искусственного, быть открытым и всё принимать — вот в чем смысл. Проживая свою жизнь — обретаешь, восстанавливаешь изначальное, что в тебе заложено.

Авторы: Илья Альтер и Сергей Шмалько

На нашем вы можете получить настройку на энергию бога Гора, а также других известных египетских богов.

Recommended Posts