Васудхара — энергия роскоши и процветания

В этой статье вы узнаете о тибетской энергии сознания богатства и процветания — Васудхаре. Но сначала вспомним, кто такая  богиня Тара.

Тара (в перев. с тиб. «Спасительница», «Желтая Освободительница», «Поток самоцветов») — богиня, главная женщина-боддхисаттва в тибетском буддизме, великая помощница всех живых существ в спасении от мира страданий Сансары, «матерь всех Будд».

Она имеет 21 форму (лика или образа). Среди них белая, зеленая, красная, красно-желтая, черная, оранжевая, желтая и другие формы Тары. Каждая из форм Тары дарует свои уникальные блага практикующему.
vasudhara 1

 

Кто такая Васудхара?

Одна из форм богини Тары — Васудхара, Золотая (Желтая) Тара.

Васудхара — тибетская богиня, боддхисаттва, олицетворяющая сознание богатства, успех, процветание, мудрость, милосердие, щедрость, удачу в духовных и мирских делах, долголетие, великодушие, благородство, счастье, получение желаемых материальных благ самым лучшим образом.

Ее изображают восседающей на цветке лотоса с золотой или желтой кожей, символизирующей достаток и богатство. Она имеет 3 лика (коричневый, красноватый и желтый). У нее от 2 до 6 рук, что указывает на многочисленные возможности, помощь, поддержку и дары для всех. В одной руке она держит сосуд с сокровищами, в другой — колосья (символ плодородия и достатка), в третьей руке — книгу с текстом сутры «Праджняпарамита» (символ мудрости, знания, и просветленного сознания), четвертая рука образует мудру «варада», что говорит о милосердии, щедрости и сострадании. Четвертая рука формирует мудру приветствия и уважения. И последняя рука держит 3 драгоценных камня исполнения желаний.

Васудхара является супругой Куберы — бога земных богатств и сокровищ (Дзамбалы, Вайшраваны). Ее часто связывают с индийской Лакшми, богиней богатства и процветания.

 

Легенды о Желтой Таре

Одна тибетская легенда повествует о мирянине Сукандре, который попросил у Будды Шакьямуни метод обретения большого богатства, чтобы помогать другим людям. Будда дал ему святые тексты и мантру Васудхары.

Другое упоминание можно найти у буддийского ученого-историка Таранатхи, рассказывающего о монахе по имени Буддаджняна, что каждый день получал от богини Васудхары 300 ожерелий из жемчуга. С помощью них он мог содержать всю монашескую общину.

 

Что дает энергия Васудхары?

Энергия Васудхары помогает решить финансовые проблемы, дает изобилие, мудрость, развивает щедрость, избавляет от многих препятствий как на материальном, так и духовном уровнях. Дарует спокойствие, уверенность, успех в делах и начинаниях. Она не только помогает прийти к богатству и достатку, но также раскрывает наше сознание к роскоши. Роскошь — это получение всего самого лучшего и качественного в жизни, это высший уровень богатства.

  • Вы получаете помощь и поддержку в жизни, в делах, начинаниях, проектах, бизнесе, сделках;
  • Начнут раскрываться многие чистые качества: щедрость, милосердие, гармоничность, мягкость, честность;
  • Создает благоприятные жизненные условия для духовной практики;
  • Развивает роскошь, как особое качество богатства;
  • Привлекает в жизнь деньги, удачу в финансовых сделках, инвестициях;
  • Дает знания и информацию о том, что такое богатство, как его создавать и увеличивать;
  • Подходит тем, кто занимается духовной практикой, и хочет быть богатым;
  • Приводит к честному, качественному доходу через любимое дело, свой бизнес, творчество или энергию;
  • Очищает мышление от негативных программ бедности и нищеты;
  • Помогает расширить свое сознание богатства, и тем самым привлекает в нашу жизнь многочисленные возможности, масштабирует бизнес, появляется энергия и желание расти и развиваться;
  • Устраняет все негативные чувства и качества, связанные с бедностью;
  • Привлекает нужных людей, возможности для улучшения своего финансового благополучия и материальной гармонии, очищает наше окружение от деструктивных людей;
  • Привлекает богатство не только для самого практикующего, но и для всей его семьи.

Работает как на личном, так и родовом уровне.

Энергия «Васудхара» помогает стать богатым только честным путем. Для тех, кто хочет легко получать деньги ничего для этого не делая, эта энергия не подходит.

При заказе канала вы также получаете личную передачу «Васудхара-мантры».

Стоимость энергии: 4488 рублей

 

О том, как происходит процесс передачи энергии читайте на странице «Процесс подключения».

Подключение энергии происходит по технологии «Универсальной космоэнергетики». Канал дается навсегда.

Другие энергии богатства:

  • Кубера — энергия земных богатств и сокровищ
  • Лакшми — энергия бесконечного богатства материальных и духовных благ
  • Гор — египетская энергия успеха, карьеры и денег
  • Ганеша — энергия легкости, богатства, устранения препятствий и удачи во всех начинаниях

 

Консультация по выбору канала или другим вопросам — бесплатная. Для того, чтобы записаться на нее нажмите на удобный для вас мессенджер и добавьте меня в чат.

telegram 80viber 80whatsapp 80scype 80
Recent Posts